Артем Иванов

Плохой почерк, да и вообще образоования не хватает.......

Ответы
Мария Мовлянова

Пусть будет больше поводов для радости,
Почаще настроенье поднимается,
И стоит только загадать желание -
Пускай оно скорее исполняется!
Все доброе, хорошее, любимое,
Как главное богатство, приумножится,
Из встреч приятных и улыбок солнечных,
Как из частичек мелких - Счастье сложится!
http://www.playcast.ru/view/2215623/755d9a3b315db2c34f85f61bff6293e51918a43cpl

Мария Мовлянова

Вы не один такой.мой хороший.я всю. жизнь стараюсь.но УВЫ и АХ А мужчины ведь тоже умеют любить...И не спать по ночам и курить в нетерпенье,И ворчать,придираясь опять к мелочам,И рыдать перед кем-то,вставая с коленей.А мужчины ведь тоже умеют любить...Забывая себя и страдая от скуки,И им также любимыми хочется быть,В тишине целовать чьи-то нежные руки.А мужчины ведь тоже умеют любить...И мечтать в полутьме,улыбаясь незримо,И наверное могут и верность хранить,Для своей единственной милой.А мужчины ведь тоже умеют любить...Становясь на глазах,кто добрее,кто строже,А мужчины ведь тоже умеют любить...Как не каждая женщина сможет

Артем Иванов

А ведь я такой!!!!!!!

Мария Мовлянова

И еще скажете,что Вы один?????Не просто быть мужчиной в нашем веке, Быть лучшим, победителем, стеной, Надежным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной... Быть сильным, но покорным, мудрым, нежным. Богатым быть, но денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и небрежным. Все знать, все успевать и все уметь!!!

Артем Иванов

Нет -я не один. Меня много......Семья, дети, внуки, друзья. И мой любимый кот, он на фото. Ему 20 лет. Он меня обожает, а когда болею лечит........

Мария Мовлянова

Вы просто УМНИЧКА и Я ЗА ВАС ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!

!!
!!!!!

мм а вы такой красавчик !!! глаз не от весть !!! какие глазки ! ушки ! какой носок! уж впрямь у вас и ангельский ведь должен голосок присутствовать )))))МММ

Юoksana Sowa

плохой почерк не свидетельствует о качестве образования об образовании свидетельствует грамотность письма.

Артем Иванов

Вот на это никогда не жаловался......

Лариса Ведерникова

ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ВСЕГДА ЧТО НИБУДЬ МЕШАЕТ - ТО ПОЛ КРИВОЙ ТО ЯЙЦА ЗВЕНЯТ

Артем Иванов

Во-Во....и я о том же.....И кривой и звенят....Зато звук какой. Люди специально со всей России едут...ПОСЛУШАТЬ.

Лариса Ведерникова

ЧТО Ж ДЕЛАТЬ ЕСЛИ БОЛЬШЕ НИГДЕ ТАК НЕ ЗВЕНЯТ

Лариса Кренева

У нас медиков самый плохой почерк,но вроде образования хватает

Артем Иванов

Я к сожалению не медик...., да и не люблю я по врачам ходить......

Эльвира Кульбакина

чему же вы в школе учились ? Судя по фото вы еще учитесь !

Артем Иванов

В современной школе многому не научат.....Так--травку курить, таблетки глотать.....

Марине Аракелян

образование роль не играет,щяс деньги решают всё

Светлана ©

🙂 Вспомните, что завещал дедушка Ленин...;)

Ка
Калипсо

зато хорошенький и голубоглазенький))

Irina Dgyhaluk

По фотографии, совсем не удивительно

Ол
Ольга❀✿❀

откуда вы обо мне столько знаете?

Татьяна Болденко (Доруш)

Что мешает повысить образование?

А.
Аня .

бывает.. жизнь-боль, лох-судьбаа))

Тыгыдымский Конь

В доктора , батенька, в доктора...

Артем Иванов

И так потихоньку врачую..........Спасибо.

Елена Арямова

Плохой почерк - не образование...

Евгения Румянцева

займитесь самообразованием)))

Артем Иванов

Это как.......книжки читать.......

Артем Иванов

Это как.......книжки читать.......

Евгения Румянцева

почерк - отрабатывать надо. А самообразовыватьсяф в инете можно

Артем Иванов

Вот я сейчас и совершенствуюсь.........

Евгения Румянцева

здесь?

Ира Фоменко

Вы про современных врачей? 😉

Valentina Veramyova

И что? Бессоница замучила?

Ринат Фатыхов

В смысле? Вопрос не понял.

Айрат Валишин

у меня тоже, комп спасает