Linda 😉🌞

Всем привет! Если ли у вас хобби? Если да, то какое? Поделитесь пожалуйсто 😉🙂

Ответы
Людмила Иволга

Конечно есть!Я собираю песни в собственный репертуар!А их у меня уже более 2,5 тысяч на теперь уже 18 языках.Подробнее по ссылке статья как раз про меня была в наших местных СМИ: http://altapress.ru/story/86978 Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Linda 😉🌞

Хорошо, спасибо.

Людмила Иволга

Пожалуйста.

V/
V/S/G

ПАМЯТЬ.

Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Память моя о детстве,
яркой картинкой цветной.
В детстве вкуснее горбушка,
в детстве всегда герой.

Вечер окутан дымкой,
где-то горит сухостой.
Мама строго с улыбкой,
крикнет: пора домой.

Как быстро года пролетели,
и сколько воды утекло,
Но помню я мамины руки
дарящие, мне тепло…

Linda 😉🌞

Спасибо.

V/
V/S/G

🙏

Sеrый

Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Память моя о детстве,
яркой картинкой цветной.
В детстве вкуснее горбушка,
в детстве всегда герой.

Вечер окутан дымкой,
где-то горит сухостой.
Мама строго с улыбкой,
крикнет: пора домой.

Как быстро года пролетели,
и сколько воды утекло,
Но помню я мамины руки
дарящие, мне тепло…

Сергей В....

-1- Закрыв глаза поёт корнет
перебирая струны.
Поёт о том что счастья нет
в забытой Богом матушке России.

-2- А где то в дальнем далеке
заря угасла в роковом июне
И сотни душ паривших в вышине
узрели братские могилы.

-3- И на востоке горные вершины
с укором смотрят в небеса
В огне горят железные машины
и хлещет ливень из свинца.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я гоняю на машинах, не дебил. Это моё хобби! Ночные гонки. Денег нет на реалити гонки! Спонсора нет! Да я и так заколебался машины переделывать! Хобби дорогое без спонсора. Машинка моя, третья!)) Все дела, турбонадув.. Влетела в копеечку! Жена ругается...Говорит мы на Таиттии уже-б жили без твоих автогонок!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Выше был бог, аллах-акбар, жирный будда. Он - она тебе))) Счастья вам! Дьявол то-же был ангелом!))) Хрен вам во всю морду!! Счастья и здоровья. Когда вас ругают, это вас хвалят!))) Иди ты!..)))

Linda 😉🌞

Ясно всё с Вами, Вы не упускать возможность высказать ругательные слова, а мне это не приятно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сори, я так пошутил,, плохо вышло? Я супер суп с макарошками. Не к месту!))) Зайка пусть всё будет ХОРОШО, и да-же лучше, чем ты думаешь! Я тут за тебя кулачки буду держать! Сиськи покажи!))) Ну рассмейся! От дебила встретила!)))🎄🤣😅😙

Linda 😉🌞

Вот попрошу без таких слов как зайка и т.д.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты как федерико-фелини!)))

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Люблю вязать красивые свитера, кардиганы, джемпера, модные шапки, люблю писать картины маслом, слушая классические произведения, люблю разгадывать ребусы, играть в бильярд, люблю играть в покер с друзьями, люблю встречать гостей и радовать их новыми вкусняшками.

Linda 😉🌞

👍👌

Инна Разумова

Я люблю читать. Сын старший на гитаре играет. Напокупал разных гитар. Младший фанат фортепиано, учит китайский с наслаждением внучке купили укулеле, в восторге, ходит ещё в шахматный кружок, вяжет и отлично рисует

Linda 😉🌞

Ясно.

Алёнка

Моя профессия хобби, Я художник... Но иногда даже рисовать устаешь и тогда я достаю самозастывающий пластилин и леплю для дочкиных кукол разные продукты, это маня радует и я отдыхаю от процесса)))🖼

Linda 😉🌞

Класс!

Алёнка

Спасибо)

Ел
Елисей

Из картона делать всякие вещи )) Можно что угодно сделать дома )) Даже домик для кошек, покрасить и крепкои красиво будет )) И много еще всего. И выкинуть потом не жалко )) и делать легко )

Linda 😉🌞

Ясно, спасибо )

Бактыбек Эркинбаев

...,мое хобби - писать стишки..,!! Вот один из них..., Юрий Гагарин , Хороший парень , Пьет молоко , Летает далеко..,!! Юрий Гагарин , Счастливый парень , Хотел - Летчиком , Стал -Космонавтом...!!

Галина Ефремова

Эта парочка неразлучна! Если вы спрашиваете в традиционном смысле. Но судя по тому, что у вас последнее слово заканчивается на О, а надо А, то вы мыслите нетрадиционно!

Николай Костров

Есть, собираю Награды , Великой Отечественной Войны . Копии. что б Внуки . если за интересуются. хоть как то приобщились к Истории. У нас в Эстонии. ставят памятники ss ...

Linda 😉🌞

Хорошо

Низуми

Я торты пеку друзьям и родственникам! А сама не ем сладкое))) Нанюхаюсь и довольна😆 Могу по запаху определить большинство ингредиентов и их качество в любых тортах))

Linda 😉🌞

Это талант!

Низуми

Спасибо! Кто его знает, может быть это надо развивать🤔

Артем

Смотреть футбол и изучать его подробную историю. Читать. Гулять. Изучать английский язык. Смотреть фильмы. Слушать музыку. Путешествовать. Фотографировать.

Linda 😉🌞

Как много всего, классно!

Serega

рпемонт компютеров ну это же самое хобби как не борльшая дополнительная подработка ну и так для себя утрении и вечернии пробежки под музыку

Linda 😉🌞

Прекрасно!

Serega

спасибо

Котопланетянин.

Я сейчас ко всякой деятельности имею такое отношение ))
Всё дело в отношении, а заниматься можно чем угодно ) Хоть на стенах туалета писать ))

Linda 😉🌞

👀

Елена Алферьева

Слишком много насчитала 32 штуки. Шить ,вышивать, готовить, стирать, печь, кататьсяна коньках, батут, пианино, бальные танцы, химия, ну и т.д.

Linda 😉🌞

Спасибо

Алексей Владимирович

Привет.Я пишу херню. Херня бывает разная. Адекватная, негативная и прогрессирующая. Если Вы прочитали до конца, то одна из них вошла в Вас.

Олег

Насколько я понимаю - хобби, это желание занять себя чем нибудь, в свободное время. Я предпочитаю своё свободное время посвящать не себе.

Linda 😉🌞

Ясно.

Олег

А чему Вы предпочитаете посвящать своё свободное время?

Linda 😉🌞

У меня пока его предостаточно и посвящаю всему понемногу, но хочу найти то, чем ещё не занималась, может что-то творческое

Олег

Отличное желание! Проявить свой потенциал в творчестве, чтобы принести радость людям, это цель достойная похвалы.

Владимир Алексеев

Из тарозаветных осталось немного-коллекция значков,по привычке немного добавляю,музыку люблю слушать,на даче люблю копаться😊

Linda 😉🌞

Хорошо