Валера Жуков

Еду в маршрутке, рядом сидит дама, по телефону болтает, из разговора понятно, что она учитель , с ненавистью обсуждает "выродков", которых ей приходиться учить, а они психический больные все. Педагог это профессия ненавидеть детей? Откуда же берется насилие в школах?

Ответы
Вероника Королевская.

Дело в том.что в Европе больше 15 лет воспитатели и учителя не работают на этой работе.А у нас работают по 20-30 лет.К этому времени психика воспитателей уже очень больная.Я знаю несколько воспитателей.Одна в школе учительница.А другая воспитательница детского сада.Обе сказали,что не переносят уже детского смеха,и крика.Я воспитываю одну девочку сейчас.И она каждый день закатывает мне истерики.Ну с одной я справляюсь.А представьте,что таких 20 - 30 человек?Это же очень тяжело,да ещё каждый день.А представьте.что такие условия жизни ещё десятки лет?Это и чокнуться можно.Для такой работы должны быть ещё условия и зарплата соответствующая.

Вероника Королевская.

В Европе на 15 детей -2 воспитательницы и 1 няня.А у нас на 30 человек 1 воспитательница ,и одна няня.Ещё и зарплата - мышкины слёзы.А требования очень большие.А работать то нужно по 12 часов в среднем.Это не шутка.Поэтому правительство должно пересмотреть и условия работы и зарплаты.

Галя

Кроме того- огромное количество бумаг,отчетов,диагностик. А проверки? Одна заканчивается, другая на подходе. Там некогда детьми заниматься и воспитанием.

Вероника Королевская.

Да это в последнее время.Раньше столько бумаг небыло.

Елена Данилова

Нормально все. Опять же смотри на законы электричества. Сопротивление и проводимость. Вот у тебя тоже большое сопротивление по отношению к насилию),) и оно -увеличивается для тебя. Потому что ты собственного насильника не принимаешь😉 откуда у тебя такое сопротивление то???😊

Валера Жуков

попрощались, вроде или Вы забыли что то

Елена Данилова

Я отвечаю на ваш вопрос, всего лишь😊

Валерий Иванчик

сортировать детей надо. неадекватов вместе с нормальными учат в ущерб всему. программы составляют и учебники дебилы пишут... сколько бумаг ненужных учителя пишут! время на всякую хрень расходуют. система давно сгнила и изжила себя. сколько лодырей в системе?

Lady Winter 🇷🇺

это называется профессиональное выгорание.. профессия сложная, надо ограничивать работу в этой сфере тремя-пятью годами ..чтобы учителя в чудовищ не превращались...

Елена Дробчак

знаете..не надо судить по одной ,,особи,,о всех..у нас такие ..долго не задерживаются...от них избавляются при первом же случае

Мирумир

А сейчас кто идет в педвуз - те, кто никуда больше не поступили. Не далекого ума и воспитания.

Вероника Королевская.

В Европе на 15 детей -2 воспитательницы и 1 няня.А у нас на 30 человек 1 воспитательница ,и одна няня.Ещё и зарплата - мышкины слёзы.А требования очень большие.А работать то нужно по 12 часов в среднем.Это не шутка.Поэтому правительство должно пересмотреть и условия работы и зарплаты.

Мирумир

согласна, не хотят на это деньги тратить

Вероника Королевская.

Вот и получается человеческий фактор,когда учитель своё недовольство может согнать на детях,просто потому.что постоянно перенапрягается.А у детей появляются протест и агрессия.Всё взаимосвязано.

Вероника Королевская.

Я когда то работала няней в яслях.У меня было 15 детей полутора лет.Один 2 года и один 1 год.Я так измучилась с ними,что сбежала оттуда через пол года.То воспитательница на больничном и я одна.То я на больничном и воспитательница одна.Одной нужно несколько раз в день посадить на горшок,накормить всех с ложки 3 раза за день,одеть на улицу каждого и раздеть.Потом ещё полы протереть ,пока они спят в группе.и спальне и туалете.Ещё сказки им читала,застирывала обкаканные колготки и трусы,постели меняла.И всё свободное время кого то держала на руках,потому что ребёнок плакал за мамой..

Мирумир

согласна, а в наши дни - вообще всех сокращают

Галина Смирнова

Вот такие ненавистники учат детей.Чему хорошему они научат? только ненависти и насилию.

Майя Петрова

Профессиональное выгорание - его никто не отменял. У всех, кто долго работает с людьми...

Елена Островская

Вот от таких педагогов....и берется.."ВОЗЛЮБИ ближнего"...-тем более, когда это дети...

Майра

Отвечать не хочется но это наверно от усталости а может человек такой.

Дмитрий

Возможно у неё было плохое настроение, или она не на своём месте.

Фило Софочка

все взаимосвязано,что сеют,то и вырастает у таких "педагогов"

Валера Жуков

одни зерна упали на землю, но их склевали птицы, другие затянули плевла, третьи упали на камни.....(хреновый был фермер)

Алла

Это- посредственный учитель, который "выгорел", а не Педагог

Галина Гриднева

А я сегодня увольнялась из школы. мои пятиклашки плакали

Валера Жуков

не за вас и вопрос.....

Галина Гриднева

Очень редко бывают учителя. ненавидящие детей.

Вадим

Это не ненависть .Это работа ,, аварийного клапана"

Helga Lei

Сами же и распустили детей, за собой не убирают, мусор везде кидают, грубят, а учителю нельзя даже замечание им сделать, не то что указкой по лбу. Вот и растут такие...

Вадим

Как я вас понимаю!!!!

Татьяна Богомолова

Я думаю, что их этому учат в институте!

Адажио

От сексуальной неудовлетворенности!

Cheremshina11

педагог со стажем -это диагноз

Галина Болотова

Вот от таких горе-учителей

Валентина Леонтьева(Карелия )

Эта училка сама выродок!!!!