Ма
Марина

А вы не накрашенная страшная??? Аль мисс вселенная???

Ответы
Ольга Глинка

Я не накрашенная очень симпатичная.Вообще когда я начинаю краситься я выгляжу старше.В повседневной жизни использую только тушь.Иногда тени.Чуть чуть.

Лев Мулявин

Нет страшных женщин ,есть страшное не понимание их а как жаль .В каждой женщине живет красота души ,просто некому её разбудить.

Ма
Марина

Да, вы правы

Лев Мулявин

Просто хочется написать сказку и что-бы по ней жило человечество,но нет тех кому писать .

Ма
Марина

Да ладно вам, он библию написали ни кто по ней не живёт, хотя там тоже много мудрого(я не сектант)

Лев Мулявин

Библия устарела ,она была действительна до Второго Пришествия а оно было в 1996 году .Просто попы хотят вечно держать власть над народом ,но у них уже вряд-ли получиться.

Ма
Марина

А хто пришёл в 1996????

Ольга Просто ******

обычная ..косметикой не пользуюсь уже лет десять ...кому не нравлюсь ..пусть не смотрят .

Ма
Марина

Соглашусь

Ан
Анна

Я к себе привыкла,а как остальные реагируют я не знаю😂😂😂😂😂мне не говорили

Валерий Иванчик

вот некоторые и накладывают слой косметики,как штукатурку...силикон им в помощь...

Ольга Андреева

Вообще декоративную косметику не использую. Уж какая есть, такую фейсу и ношу

Ма
Марина

)

Покидающая Сны

хах. я не накрашенная как пацанка. а накрашенная как взрослая тетя выгляжу.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

по настроению - в основном страшная , не очень на мисс смахиваю))) ...

Уральская Рябинушка

И накрашенная, и не крашенная-страшная. Не дай бог кому приснюсь

Галина Мамаева

Ой!!!Не наговаривала бы на себя!!!!

Уральская Рябинушка

Вот и приснюсь тебе сегодня. Я тебе там УПС отправила😂

Галина Мамаева

Приснись, договоримсИ😅

Nico Fasulakis

Хорошо мужикам. Встал, умылся и пошёл по своим делам, 😂😂😂

На
Наташенька

Я редко крашусь. Кому не нравится, пусть идут лесом))

Ма
Марина

Точно

Посмотрите на моё фото, и вопрос отпадёт сам собой

Ма
Марина

Не интересно

Это хорошо

Гулус Нугманов

Такая интересная женщина! Вы слепой наверное...

Ма
Марина

Не в моем вкусе, увы я мужчин люблю, хотя сама тоже не крашусь

Гулус Нугманов

Вы женщина? Тогда конечно...

Ээээ. Вы чего это обо мне без меня беседуете?

Гулус Нугманов

Все,больше не будем...

Ната

Хожу без косметики. Ещё никто от испуга не помер

Ма
Марина

Аналогично

Mister Farid

Re: *аналогично* приятно слышать это от чела с таким ником

Ма
Марина

Приятно, это всегда приятно 🤣

Mister Farid

👍🤣

К@
Калинка @@@

Иногда так хожу на работу. Нечего их баловать

Ивлин Во

Все они мисс блин😂 только морды разные😂

Ма
Марина

🤣🤣

Шепот

Ниче такая говорят) да я не особо и крашусь

Валентина Мезрина

Какая на аватарке, такая и есть- не крашусь

Ир
Ирина

Обыкновенная, как и положено в почти 60 лет

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не накрашенная страшная и накрашенная!

⭐Акнирам⭐

Я просто душка в естественной красе)))

Ма
Марина

И я

Svetlana

Как хорошо...

⭐Акнирам⭐

О чём это говорит?)) Мы уверены в своём внутреннем мире, чтобы париться про внешний)) одно другому соответствует😉❤️