Альтер Эго

Как думаете, бросить своих детей-это поломка в голове? Я про нашумевший случай в Шереметьево

Ответы
Алексей Горталов

Не, думаю нормальный поступок для быдла, про которое говорила Водонаева. И в мусорные контейнеры грудничков кидают, и просто на морозе оставляют умирать. Это нормальное отношение к потомству у быдла

Галина

ТАК ГОСУДАРСТВО НЕ ВОЗЬМЕТ А ТУТ БЫСТРО ПРИСТРОИЛИ ,я не удивлюсь и поверю кормить нечем ,главное нет работы . и Альтер, не удивляйся, дошли до точки.

Альтер Эго

согласен с тобой

Галина

ВОТ И ХОРОШО ,ЧТО ПОНЯЛ ,А МУЖИК ПО ВИНЕ ГОСУДАРСТЬВА СИДЕТЬ БУДЕТ ПИШУТ ЧТО САМ ПРИШЕЛ С ПОВИННОЙ .

Ек
Екатерина

Скотство это. Люди после войны своих поднимали, да ещё чужих подбирали. А этому кормить нечем. Голод? Разруха? Если только в голове у папаши.

Людмила Сербина

Это клиника, дети ведь не виноваты что у них конченые родители, жаль деток

Татьяна

Однозначно. Со всеми дополнительными неласковыми эпитетами.

Надежда Лебедева

ЭТО НЕ В ГОЛОВЕ , А СЛОМ В ДУШЕ, ЧТО ПОСТРАШНЕЕ БУДЕТ...

Брунгильда Анжуйская

Он, пишут, уже не первый раз их оставляет вот так

Виктор Иванов

Бывает

Николаус

Бытие определяет сознание! Долой капитализм!

Хороша Я

А что там произошло? 🤔

Романа

Отчаяние, может быть?

Инна

Не только в голове!

Алевтина

Виновата мать

Альтер Эго

почему?

Алевтина

Потому, у неё отобрали детей и оставили с отцом, аон не справился и видно голова поехала

Альтер Эго

да

Алевтина

Жалко парня, посадят его

Павел Панфилкин

Это дебелизьм

Забава Путятишна

Да, страшно