Ю*
Юлия *******

Почему женщины выходят замуж? Недостаток опыта. А
почему разводятся? Недостаток терпения. А почему вновь
идут под венец? Недостаток памяти...???

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Анатолий Кривошея

Быт.2:18 И сказал Господь Бог: не
хорошо быть человеку одному;
сотворим ему помощника,
соответственного ему.
Так заложено в человека Богом.Человек надеется что будет лучше.Но в основном только когда Бог благословляет брак и там где люди стараются жить в страхе Божьем по Слову Его,то имеют благословение Творца в жизни и то не всегда легко бывает,не говоря о тех семьях,где место дают дьяволу.

Lucica Lucica

Надежда умирает последней ))) Или победа эмоций над разумом ),хотя бывают последующие браки более удачнее первого ... все это очень индивидуально и очень одинаково одновременно

Иван Иванов

каждому человеку в душе хочется семьи , детей, но не все это проявляют и не все понимают, что так нужно, у нынешнего поколения в голове только клубы гулянки и тому подобное.

Галина Сачкова

отчасти и так... всему виной ОДИНОЧЕСТВО....,

Ильнур Абитов

незнаю я на все воля и точно ненаша с вами

Ю*
Юлия *******

НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ!!!!!!!!!!

Ильнур Абитов

хороший ответ на свой вопрос горжусь вами иронии нет

Радик Сулейманов

хааааа откуда столько мудрости Юленька?

Наталия Точена

Выходят от любви, разводятся от нелюбви

Юрий Бондарь

надежна и вечный поиск чего то лучшего

Виктор Оборин

Просто им хочется сменить обстановку.

Валерий Скрипко

А у тебя какой набор из этого?

Валерий Скрипко

Интересный вопрос. Чего от прелести хочет мужчина? Но я хотел получить ответ на воррос, а получил ворох советов. При этом неплохо бы знать, что умный человек никогда их не даёт, если у него не просят

Ю*
Юлия *******

ДА Я ДУРА ВАМ ПОЛЕГЧАЛО???)))))))))))))))))))))))))

Валерий Скрипко

Нет, меня всегда огорчает, когда пополняется наше поле дураков...

Ю*
Юлия *******

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО И СВЕТЛОГО !!!!!!!!!!!

Валерий Скрипко

Благодарю прелесть!

Мурат Ибрай

а вы замужем?

Ю*
Юлия *******

ДА

Мурат Ибрай

еще опыта нет

Ю*
Юлия *******

)))))))УЖЕ 11ЛЕТ

Мурат Ибрай

а у вас что

Ю*
Юлия *******

что у меня????ЗАМУЖЕМ Я УЖЕ 11 лет ВСЕ СЛАВА БОГУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!

Мурат Ибрай

недостаток

Ю*
Юлия *******

у кого недостаток??