Kira

Какой матерьяр нужен ребёнку что бы подготовится к 2 классу?

Татьяна

МАТЕРИАЛ.... зачем?

Сергей Тулайкин

+ и - или больше равно или меньше это самый нормальный материал для 2 класса

Евгений Владимирович

таблицу умножения за лето учите!! ! это самый лучший МАТЕРИАЛ для подготовки ко 2 классу.

Иринка Яринка

ну наверно таблитца умножения (хотябы до пяти)

Ан
Анастасия

Хорошо бегло научиться читать и уметь УСВОИТЬ прочитанное. Понять о ЧЕМ речь, а не тупо прочитать и пересказать. ЭТО ГЛАВНОЕ.

Ев
Евгения

повторите то что учили в 1классе попробуйте сделать сочинение перескажите текст сделайте доклад повторите письмо цифр и счёт начните учить сложение в столбик складывайте в столбик двузначные и трехзначные числа и учитесь на этом сайте http://igraem.pro/

Елена Морозова

Если на лето ничего не задали, то потренируйте ребенка на скорость чтения, пересказ и логические задачи.

Александра Азеева

мы учили таблицу умножения, по рус. яз писали диктанты... учите что такое подлежащее, сказуемое, сущ, прилаг, глагол, ну и читайте побольше сказки, басни, рассказы детские... всё пригодилось

Дмитрий

1. 3 000 примеров для 2 класса, тетрадь такая
2. Сборник диктантов Узуновой для 2 класса,
3. Таблицу умножения до 5-ти.. . больше не надо. .
4. Список литературы для внеклассного чтения.. .
5. ГУЛЯТЬ, ГУЛЯТЬ, ГУЛЯТЬ... .