Аксинья Ступицкая

Стоит ли сильно загружать ребёнка в первом классе?

Yura Borovik

Сильно загружать не следует в любом возрасте. Занятия должны вызывать интерес и азарт.

Павел Серебренников

сильно загружать ни в каком возрасте ребенка не надо

Леонид Беляев

Не стоит в любом классе

Миша Маликов

математика не сильно понадобится но надо научиться читать писать

Shahzoda

Сильно не стоит.

Анна Липинецкая

В зависимости от возможностей ребёнка и родителей. Бывает так что в первом классе ребёнок из за небольшой программы тупо филонит и по хорошему нужно бы его нагрузить и обучать вперёд программы. А бывает что ребёнок не понимает программы и не успевает осмыслить происходящее. Таких лучше не торопить и не грузить, иначе хуже будет.

Зухра Кришталь

Пусть идеально учит один предмет, остальное на подхвате. А лучше отдать в спортивную секцию, там человека воспитают, а не быдло тряпку как в школе.

Ирина Марчук

На мой взляд этого делать не нужно

Александр Сизонец

а у вас выбор что ли есть?
программа ждать не будет

Оля Семёнова

Не стоит, первый класс это вступление в школьную жизнь.