Амано Эрис Велиалитовна

В каком классе вы отпустили или отпустите ребёнка одного в школу? (Ехать надо 3 остановки) Старшая уже во 2 классе..

Сестра свою отправляла во 2 классе чуть поже... Свою даже не знаю боюсь!

Алексей Кочетков

в наше время... ни в каком...

Аркадий Шпагин

мое поколение в 1 классе сами ходили, а сейчас не спокойно и я думаю что лет в 15.

Евгений Румянцев

Класса с пятого.

Галина

А я со второго класса один в школу ездил!

Ad
Adiya

Моя в 3 классе одна ходила, но школа в пяти минутах ходьбы от дома была.
Если ехать, то возили бы.. .
И не уже во 2 классе, а еще!

Александр Потёмкин

в 3 классе я ходила уже одна 🙂 идти правда не далеко, дворами, но если на автобусе, то тоже 3 остановки

Юлия Кудрявцева

ждите автобус в сторонке от ребенка пусть сама билет купит и сядет в автобус ну и вы тоже садитесь. вот и узнаете на сколько она у вас самостоятельна...

Ваня Канин

до 12 лет наверное бы не отпускала саму ...я помню, что в 5 классе точно уже ездила на тралике в школу (маме было лень переводить) ...а до того ходила сама, но без транспорта, класс третий точно

Анастасия

Если некому отвести, ездит одна со 2 класса, 6 остановок и 2 больших дороги для перехода.

Рунов Серёга

Смотря какой ребенок. Как приучен. Если нет сомнений - отпускайте.
Сама езжу, так вот одна мамочка сажает девочку и всем сидящим наказ дает - проследите до **** остановки.

Елена Ромашкова

моя учиться в 4 класе. я не работаю и не вижу проблемы в том что я вожу её в школу и забираю хотя школа находиться за домом

Алексей Воронин

С 3его класса обратно. Туда провожала. До школы около часа надо было ехать.