Роберт Роберто

Необходимо с 3-месячным ребёнком ехать на общественном транспорте.

Как обезопасить её от вирусов? Если оксолиновой мазью носик помазать, не вредно? Слышала, грипп сейчас "гуляет".

Константин Капитонов

Помажьте, не вредно. Когда вернетесь, закапайте в нос Аквамарис, он смоет все, что туда попало)

Ленуся Добрынина

Не вредно, наоборот можно спокойно мазать.

Светлана Бородина

Марлевая повязка лучше, если ребенок не будет возражать.

Nina Rudnaya

хорошо что вы об этом думаете .. часто вижу таких родителей спокойно разгуливающих с малышами в торговых центрах .

Евгенинок Заботин

намажьте, я бы так и сделала. Только не увлекайтесь часто это делать

На
Наташа

Могу помочь вызвать такси или экипаж

Святуся Смирнова

Можете конечно помазать оксолином, но эффективность низкая, тем более что мазь должна попасть вглубь носа, а не на внутреннюю сторону носа. Лучше всего просто не ездить.

Anastasia

На такси. На этом не стоит экономить.

Александр Лазарев

Слушайте, вам 34 года, у вас 2 детей, вас бросил муж (наверное и правильно) , раз вы такая к жизни не приспособленная. На ровном месте проблемы ищите. Днем народу в транспорте не так и много, так что какие уж такие проблемы с ним проехать? В конце концов такси могли бы вызвать, не без рубля же сидите, а если и так, то нечего по городу кататься!

Маша

А вдруг у ребенка аллергия на эту мазь? Лучше уж без мази .

Alexey Senichev

Долго ехать? Лучше такси