Para Zitta

Не кушайте пожалуйста братьев наших меньших ибн поедая плоть Души вы поедаете сами себя

Ответы
Андрей Урусов

А у меня сегодня.. солнечно в душе,..
Нет повода... для грусти и печали,
Сама собой улыбка на лице –
вы... за собой... такое... замечали?
Вы... чувствовали... с утренней зарей...
Приливы сил неведомо откуда,..
Когда вам хочется... свершить так много дел,
Осуществить нелепые причуды...
Вы шли... в толпе, не видя... грустных лиц,
Не замечая... перемены... цвета –
Воспринимая жухлую листву..
За буйство... красок и цветенье лета.
Все происходит... так свободно и легко,
Что даже... в дождь... вдруг стало небо ясно,
Холодной осенью... причудилась весна,
И я – загадочен, заманчив, прекрасен...
Пусть невдомек... смотрящим на меня
Причины радости моей и настроенья...
Не опасайтесь... этого огня,..
Не прерывайте... радостных мгновений.
Все просто... В романтической душе
Меж дебрей мыслей,.. в дальнем захолустье,..
Средь... тлеющих углей... былого дня
Горит костер... из чувств,.. надежд и грусти !..

Надежда Губинская

А растения тоже наши братья. Им больно. Зва чем лицемерить? это просто мерзко. Если поболезни нельзя есть мясо. Не ешь.

Виктор Душа

Когда Бог сотвори л человека-дал им в пищу. траву которая делает семена и плоды с деревьев. про мясо не гу гу

Андрей Гайченко

У вегетарианца спросили:-"Вы, наверное, животных очень любите?"....а он -"Да нет-растения ненавижу!"

Para Zitta

Грустно

Степан Шкандрий

Против "ибн" я безмолвствую!!! Куда девать заблудшего агнеца, кто его кормить будет???

Виктор Миткалик

так мы и душевно поедаем самих себя... а без мяса в наших широтах чеовек не выживет!!!

Мышка@@@@@ Минск

добазарились....не буду...правда ВЫ уж слишком про меня думаете........но спасибо))))

Ксения Витальевна

не поедайте мозг другим людям пожалуйста, ибо доводит это до бед страшных

Олег Карпенко

а тигры поедают до 60 оленей в год и трогать его не моги он в красной книге.

Para Zitta

Тиграм можно вам нет

вадим марук

)))ну ну значит природа участвуя в круговороте веществ поедает сама себя)

Дмитрий Сон

ты дебил не ту сверу обратился...... иди на ............... о сюда........

Андрей Красилов

не убедительно.мяско люблю.да и оно нас иногда кушает

Para Zitta

Оно вас будет так есть что страдать в аду будете многие жизни. Изучайте куда приводят грехи

Андрей Красилов

одним больше.одним меньше

Андрей Красилов

одним больше.одним меньше

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Ладно я больше не буду, у вас в слове ибо \ опечатка)

Para Zitta

Ибн. Это слово показывающая два пути две дороги для выбора ибн подругому быть неможет

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Всё с вами ясно)) пойду отрублю индюшке голову!

Вика Ким

ты хорошо подумал прежде чем написать свою ахинею?

Vladimir Vladimirovich

Такое дерьмо не ем а ты создайка лучше свой мир

Para Zitta

Он уже тут

Vladimir Vladimirovich

Он пуст как кызыл кумы

Para Zitta

Вы невижете он полон Бога.

Vladimir Vladimirovich

А там пусто

Para Zitta

Он уже тут

Неизвестное Известно

отсутствие белковой пищи приводит к слабоумию

Para Zitta

Белки есть в пшенице в кукурузе и т д а к слабоумию приводят другие причины белки некак не связаны с этим

Неизвестное Известно

В растительной пище полностью отсутствует витамин Д, и практически нет витамина В12(только в водорослях). Витамин В12 участвует в клеточном делении. От витамина В12 зависят те ткани, которые делятся наиболее интенсивно: клетки крови, иммунные клетки, клетки кожи и клетки, выстилающие кишечник. Так же известно, что витамин В12 играет решающую роль в образовании покрытия нервов, и его хроническая недостаточность приводит к необратимому разрушению нервов. Витамин Д регулирует в организме обмен кальция и фосфора. Если его недополучит растущий ребёнок, он будет болен рахитом!

Para Zitta

Все это вырабатывает организм я 3года неем мяса а здоровие только прибавляется и чуствую очень хорошо и неболею

Анна Фролова

а чтож вы их еду едите-чтоб от голода подохли?

Геннадий Тихонов

не то .не то.есть закон природы.эволюции и т.д

Иван Иваныч

я не согласен с вашим субъективным мнением.

Anin

святым духом еще не научился питаться