Sh
Sghh he ss Ccvbhf

Вы смотрели индийский фильм 'Патхан', который показывают в кинотеатрах в России?

–6
Ответы
Антонио Гареев

Нет, да и не может быть в Индии пахана, там качтовая система, а она подобной шняги не предусматривает, это вам ни Штаты и ни Россия.

Марина

Не пахан, а ПаТхан)) имя наверное😁

Антонио Гареев

Наверное. Вышел я уже из того возраста, когда подобную белеберду смотрят.🤣😅😂

Антонио Гареев

Да и, это в совдеповские времена такое смотрели потому, что смотреть больше нечего было.😂😅🤣

Марина

Я читала отзывы, многим фильм понравился. Сегодня индийское кино не то, что было в годы нашей юности)) всё в мире меняется.

Антонио Гареев

О да, судя по насмешкам над их фильмами в духе Бембо...

Антонио Гареев

Рембо - опечатка.

Сергей

есчО в детстве мама с бабулей сводили мну в кино на "Танцор диско" с тех пор индийские фильмы я больше не смотрю🤦🏻‍♂️😂😂😂😂

🇷🇺Anna😊

Фильм Pathan. Нет ещё. Да, я видела его в расписании, только один сеанс был, в выходной день. Думаю, может ещё поставят.

Евгений Снежин--Бригиневич

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Ал
Александр

В России не живу и индийские фильмы не смотрю, так же как и турецкие сериалы.
Ску-ко-таа

Анатолий Муйтуев

Вы смотрели индийский фильм "Бродяга", который показывали в 50-х в кинотеатрах СССР?😁

Валера Которашвили

🤣 совсем хреново стало с кинопрокатом, уже от индийских и от чебурашек в восторге

Сергей Никифоров

Индийских не бывает хороших??? Чем Вам не понравился Чебурашка?

Валера Которашвили

смотря, что подразумевается под понятием "хороший" в отношении к индийскому кино. а чебурашка, это попытка изнасилования памяти, того хорошего и доброго, что присутствовало в оригинальной версии советского мультфильма

Сергей Никифоров

Фильм смотрели?

Ал
Александр

Пат хан. Это про шахматистов, не смотрел. Смотрел ход королевы.

Александр Кашкаров

В детстве этих сказок насмотрелся, отечественные интересней.

Михаил Румянцев

Нет. Не собираюсь - с детства не люблю индийских фильмов.

Sh
Sghh he ss Ccvbhf

Почему?

Михаил Румянцев

не люблю

Василий Бубновский

Извольте опубликовать ссылку, где его можно посмотреть

Марина

До чего дошёл прогресс. Уже индийское кино показыаают

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нет , не смотрели. Интересный? Как Джимми держи гитару?

+++ Я Всегда С Вами +++

Уж лучше: "Вечная сказка любви" . Там болше романтики.

Просто Я)

А в инете слабо посмотреть?🤔Деньги ещё тратить!

Sh
Sghh he ss Ccvbhf

В интернете нет этого фильма с переводом. Еще не вышел, а когда выйдет без понятия, поэтому люди идут в кино.

Просто Я)

Я могу подождать😀"Жаба задушит"на кино тратиться

Евгений Андреев

Нет, но в Индии смотрел Российский фильм "Пахан-2"

Андрей Белка

В кинотеатры сто лет как не хожу. Лучше в компе.

Со
Сором

Рашка снова скатилась по индийских фильмов?🤣

–1
Наталья Попова

Я индийские фильмы не смотрю уже лет 40.

ᕲᒚ

Где именно показывают, в каком городе?

Не
Неподарок

Решил съездить посмотреть?

ᕲᒚ

Ага, что-то скучно мне.

Не
Неподарок

Индийский танцы и пляски развеселят тебя 🤣