🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так красиво))) Почки на деревьях, дали свои первые, маленькие, зеленые листики и крупными хлопьями повалил белый снег). Правда круто? Я с таким явлением природы, сталкиваюсь, почти каждый год, в своей жизни. А Вам приходиться видеть такое?

Ответы
Виктор Бочарников

Она кушает, а я шарю по карманам.
Денег нет, но я держусь, я знаком с обманом.
С кремом съела, цоп другой, я аж зажмурился.
И молчу, я ж кавалер, хренов - притворился.

Притворился, что богат, что совсем не больно.
Хожу кругом, как петух, хоть и недовольный.
Она ест и на меня, на меня хохочется;
Комплиментов видно ей, очень сильно хочется.

Говорю ей: милая, не пора ль, не мало?
Уж звонили, может быть? – Нет, я не слыхала.
Вижу, третье уж берёт. Боже, вот дурёха.
Натощак – не много ли? - Вдруг вам будет плохо?

Нету, что вы, - говорит, - не волнуйтесь даже.
И четвёртое берёт, а к ней коробку драже.
Тут ударила мне кровь в голову и в ногу:
Ложь, скотина, взад, - кричу и гляжу так строго.

Испугалася она, рот вовсю открыла,
Ну а в роте зуб блестит и блестит так мило!..
Ах, ты, думаю, теперь всё равно поссорюсь.
Не гулять мне с ней и пусть – жутко хорохорюсь.

И пошла вожжа под хвост, словно закусило:
Ложь пирожное скорей, хоть и надкусила.
Тут пирожное она робко положила,
Плачет, хмурится, а мне словно заложило.

Сколько с нас за три пирожных, без драже, помимо.
Не за три, а за четыре, - шепчет бармен мило.
Этот бармен притворился, дурака валяет.
За четыре, мол, и всё. И в неё стреляет

Он глазами. Так и ест, так и прёт при людях,
Но я твёрд и не сдаюсь. Четвёртое – на блюде!
Хоть оно уж и на блюде, это место свято,
Но надкус на ём уж есть; пальцами примято.

Как, - кричу, - надкус, помилуй, ваши то фантазии.
Он стоит индеферентно – плати, коль напроказили!
Тут народ, конечно, был, все и всё эксперты;
Ухватили, понесли – пойди теперь, проверь ты.

Вновь я вывернул карманы, деньги шарить начал.
И как раз на все четыре я и зазаначил.
Рассчитался, ой, ей, ёй! Блюдо возвращаю.
Заплатил, ну а потом к даме обращаюсь:

Виктор Бочарников

Что ж, гражданка, - говорю, - можете докушать!
Всё уплачено, а этих можете не слушать.
Но, сконфузилась она, двигаться не хочет.
Тут какой-то вылез жлоб и докушал – сволочь.

За мои то деньги, гад. Я чуть не свихнулся.
Он докушал и пошёл и не поперхнулся.
Сели мы опять в театр, плохо вдруг мне стало,
Но потом пошли домой, где она сказала:

Это свинство, уж так вас! Вот как всё выходит.
Те, которые без денег, с дамами не ходют!
Грустно я ответил ей, что не в деньгах счастье.
Извинился и ушёл, даром что ненастье.

Майя Петрова

Редко. Вот когда жили в Пермском крае, у нас 1 июня на зеленые листья деревьев и зеленую траву высотой уже 10-12 см выпал снег... Слоем около 6-8 см... У школьников был 1-й день летних каникул...Наш младший сынок, перешедший во 2-й класс, посмотрел в окно и спросил: "А что теперь - летних каникул не будет, будут опять зимние?" Ребенок вырос в Оренбургской области, где в момент его рождения 11 июня было +31 градус жары...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Видимо от полосы проживания зависит климат.

Майя Петрова

Конечно_ от широты в основном

Виталий Рогов

У нас снега было мало даже зимой. Больше месяца в городе снега нет. В лесу, возможно, он где-нибудь сохранился. В этом году времени для лесных прогулок у меня не было. Сейчас уличный термометр показывает +10,9, ночью температура тоже плюсовая. В квартире отопительные батареи раскалены. Ночи душные, включаю вентилятор и кондиционер воздуха. На каком севере вы живёте, наслаждаясь свежим снегом?

Виталий Рогов

Привет "Отцу яблок" и реке Ишим.

Leonid D

Я 30 сентября в Латгалии видел яблоки на яблоне в снегу. А листочки в снегу ещё не видел, ну, может просто не обращал внимания🌱🌿☘️🍀🍏🍎 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А где это - Летгалия?

Leonid D

Латгалия. это страна голубых озёр находится на востоке Латвии и граничит с Россией и Белоруссией, латгальцы ненавидят латышей и уважают русских, но именно у латгальцев латыши взяли язык и название народа, поэтому латгальцы их не любят. города Латгалии: Даугавпилс, бывший Двинск и бывший Борисоглебск, второй город Резекне, потом Дагда, Зилупе, Лудза, Малта, Гулбене и т.д., Латыши латгальцев называют Чангалы, это очень обидное слово и в средние века латыши перебили половину латгальцев. И ещё латыши смеются над латгальцами, что у них земляные полы, но щас таких полов уже нет. Латгальцы считаются бедными людьми, не то что латыши из Курземе, там у крестьян большие и хорошие дома, много скота и большие поля. Но всё это за счёт латгальцев. В Даугавпилсе и Резекн 80% русских.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, за интересный рассказ истории и межнациональной ненависти. Впечатляет.

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Mister Farid

какой хороший вопрос! это действительно круто, люблю созерцать окружающее.. и туманы и свистящий снег в лицо зимой, и ливни с грозами и хлюпающей грязью под ногами!

Mister Farid

🙏 да вся наша жизнь, если подумать, и состоит из моментов, а уж нам лишь ценить их, либо же ворчать, как всё плохо, и насколько прогнил наш мир.. как в сказке Г.Х. Андерсена "Ёлочка" )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что то я не помню у Андерсэна Елочку.

Mister Farid

https://nukadeti.ru/skazki/andersen-el

Mister Farid

🙏

Sergazy Malashee

да. На цветущие урюки тоже прикольно выглядит. Там цветы розовые без листьев зеленых и деревья корявые черная кора. Под снегом вообще эпично смотрятся)))

Владимир 10.17

Вижу, почти каждый год, но мне от этого грустно!...не считаю это крутым, когда убивается жизнь)

Владимир 10.17

ууу, тогда мне вас немножко жаль...мир слишком интересен, чтобы лениться!)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня нет выбора. Я инвалид - не хожу.

Владимир 10.17

тогда извините...а я тут со своими шутками...)

Зинъ Черн

Бывает в Питере даже часто, что на 1 мая, а то и на 1 июня снежок идёт почти новогодний

Зинъ Черн

Прям кисанька, так бы и защекотал за ушками, только коготками не вцепляйся

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ладно. Спокойной ночи.

Зинъ Черн

Вам желаю спокойной, а себе не предвижу, нафантазил себе вас

Зинъ Черн

Вам желаю спокойной, а себе не предвижу, нафантазил себе вас

Игорь Крайнов

На Дальнем Востоке много всяких природных чудес. Северного сияния нет но снег

Игорь Крайнов

Путаю Ваши хоккейные команды и Казани . У кого Барыс у кого Ак Барс... приезжают к нам во Владивосток

Игорь Крайнов

Так и мне не до них , просто вспомнил. Но забавно) . А вообще Алматы- самая холодная столица Европы. Об этом мало кто знает

Надежда Лебедева

Листья тюльпанов над землёю поднялись на десять см... всю ночь шёл снег...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Обычно устойчивые выживают)))

Надежда Лебедева

хотелось бы думать...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты несомневайся. Самые жизнеустойчивые зацветут.

Надежда Лебедева

благодарствуйте...

Викентий Ви

Что же здесь крутого, когда на ваших глазах происходит убийство?

Викентий Ви

Я о расцветающей маленькой жизни и о вторжении снега убиваещего её

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В сопротивлении появляется новая жизнь. А вы про похороны. Вот сами и готовьтесь. Младенец, прежде, чем появиться на свет, тоже проходит такие огромные испытания... И как то не всех хоронят сразу

Викентий Ви

Убедили Милая Лилечка, только у нас из за этого черешни в этом году не будет. Любуйтесь на здоровье! Всего вам самого прекрасного!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, все живое как-то привыкает к новым климатическим условиям.

Викентий Ви

У нас нет, и только из за этих прелестей

Kanstantin Kan

Бедные листики, им же холодно, скорее всего отмерзнут!!))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет. Сильные и здоровые растут. Слабые гибнут... но это отбор...

Альбертас Ненишкис

если Мы живем в степи.не значит что у нас нет деревьев.

Расена

Даже приходится видеть алые тюльпаны под снегом

Татьяна Сентюрева

А ВЫ не думаете,что почки замерзнут и пипец

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я думаю, природа сама обо всем позаботиться.

Татьяна Сентюрева

от зря...ни листьев ни ягодок...

Татьяна Сентюрева

в Иванове

Aleksandr Loychenko

На Камчатке...и Хуже Бывает...Снег в Июле...

Aleksandr Loychenko

С...эТОЙ планетой...ТРУДНО...)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, не перелетать же на луну)))

Aleksandr Loychenko

с нашим...позвоночником...лучше на Марс...)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо) Я буду самой красивой и умной Марсианкой)))😁

Наташенька

Да. У нас тоже так каждый год...Урал))

Комета

Да. На мои тюльпаны падал снег. Жуть

Ал
Алекс

Это как красная рябина под снегом .

Ал
Алекс

http://go.mail.ru/redir?type=sr&redir=eJzLKCkpKLbS1y8vL9erzC8tKU1K1UvOz9UvTyxJzrAvs81OMow0900ySMrIZmAwNLUwtTQyMDExYZjTWZFm2GNg4TSxg-_EbSZNAJIuGBw&src=36828a2&via_page=1&user5_type=33&oqid=a17a0f000bf45d1

Ал
Алекс

🤗

Се
Сергей

Я в августе попадал под снегопад))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это наверное высоко в горах?

Се
Сергей

Да, точно)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, в горах другой климат.

Се
Сергей

ну, немного другой конечно. Но у нас живущих у подножия гор, частенько бывают заморозки в конце апреля

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бывают. Я живу в Алматы. А Вы?

Се
Сергей

Недалеко от вас. 250 км на восток