Фр
Фрустра́ция

Почему из покон веков больные люди всегда у власти, а умных гениев сжигали , сажали на кол, заключали в тюрьму, бросали на съедение ко львам и т .д.? С этим миром явно что-то не так 🤷‍♀️

Ответы
Alone In The Dark

Да нет это так и было)) Просто ктож единицу будет слушать?? ПРОЩЕ БЫТЬ ТОЛПОЙ))

Фр
Фрустра́ция

🤷‍♀️ Интересно на какой вопрос и чей этот ответ

Alone In The Dark

Это сокрашенно))

Фр
Фрустра́ция

Это вообще не пришей кобыле хвост

Alone In The Dark

Ну или не пришей к пизде рукав))

Фр
Фрустра́ция

Хам)

Шредер Брошураторович

Потому что здоровый человек не станет искать власти и славы.

Ал
Александр

Управлять такими сложно🤷🏼‍♂️

Александр Шульга

Вот и настало время, забрать власть у человекообразных тварей. На украинской земле столкнулись две системы. Те, кто рулят Миром - приверженцы ветхого заКОНа, привнесенного из-за КОНа Земли и система обетования божьего. Те, кто наконец-то решились на восстановление божественных порядков и правил = каноны Природы. И без жертв здесь не обойтись

Ал
Александр

Брать некому🤷🏼‍♂️ Хотя момент действительно уникальный. Пока наблюдаем обычный геноцид славян.

Александр Шульга

Так система человекообразных тварей всегда воюет чужими руками и лучший вариант - это разделить один народ и натравить друг на друга. Украина их инструмент. На Западе нет ни одного государства, где бы элита не была подчинена тварям.

Roman K

все верно, отрицательный отбор (

Фр
Фрустра́ция

А мы хотим счастья в этом Мире ещё 😒

Roman K

Вот вы приближаете счастье 🥰

Фр
Фрустра́ция

Ваши слова да Богу в уши 🙃🤞

Roman K

Надеюсь как-нибудь еще встретимся))

Огненный Муравьед

С грамотностью тоже, увы...

Милош Йованович

Талантов очень мало.

К А Й Ф У Ц И Й .

беззаконие 🤷‍♂️

Владимир Беккер

Власть извращает.

Фр
Фрустра́ция

Пора что-то менять уже.

Ле
Легенда

Дураков больше.

Кот Кот

Он так устроен

Фр
Фрустра́ция

Кем? Бог дебил?

Kg
Kgb

Это не выгодно