Влюбленный В Жизнь)))

Вопрос к прекрасным женщинам.. а когда все хорошо?))

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ бывает такого. Если парень сидит за работой, за компом, И мне дает КУЧУ денег! Просто кучу! нО у него есть недостатки? разбрасывает носки, трусы, устает, И не хвалит меня, какая я красивая, умная, трудолюбивая, пчелка! А я много трачу время на него и его ребенка, стираю в машинке, и говорю прислуги, как приготовить мясо под испанским соусом. А эта дура ничего не понимает? то он подлец! Он не любит меня! И я ему обязательно отомщу, изменю ему!

Александр Романов

Когда:"Так должны мужья любить своих жён, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет её, как и Господь Церковь,"(Библия; послание Ефесянам)

Alina Nn

когда надеешься и рассчитываешь только на себя! не создаёшь себе проблем на ровном месте, когда зарабатываешь достаточно денег, чтобы можно было зимой полететь в тёплые страны.

Алексей Жук

И чтобы зимой можно забуриться в берлогу

Alina Nn

зима - это самое крутое время года. Ещё бы снег не травили реагентами

Алексей Жук

Это не приятно

Alina Nn

это противоестественно - реагентами посыпать снег. Он разъедает не только обувь, но и бронхи

Алексей Жук

И ржавчины течение ускоряет

Alina Nn

видимо на машинах так и есть

🇷🇺Anna😊

Когда один скажет- Вот здесь слева поправь немножко, и еще справа чуть-чуть, а теперь сверху прихлопни немного лопатой. Вот! Теперь все хорошо!/ черный юмор.

Натали

Когда сама здорова, когда живы и здоровы родители, когда с детьми все в порядке, и когда муж верен и трудолюбив.

Светлана Спицына

Когда дома уютно и тепло , все любимые и близкие живы и здоровы, когда есть уверенность в завтрашнем дне

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен.. здравствуйте!

Светлана Спицына

День добрый,)

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый!

Надежда

когда родные и очень близкие тебе люди здоровы. Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем.

Светлана Арзикулова

когда хорошие отношения с детьми, когда все близкие здоровы и когда нет материальных проблем

Не
Непослушная

Когда будет МИР.....тогда будет всё хорошо....пока война ничего не радует....

Елена Некипелова

когда мужчина не задаёт глупые вопросы и предугадывает все желания

Alina Nn

когда предыдущую зарплату ещё не истратила, а уже следующая пришла

Станислава Левицкая

Много факторов...но главное,чтобы повезло со спутником в жизни..

Михаил Леонидович

Как стереотипно. А без спутника уже никак?

Ви
Виктория

Когда все здоровы, улыбаются, дом полная чаша и всё …

Соня Хавшабо

Все хорошо бывает редко 🙂 но в жизни много хорошего)

Аксинья

Когда вся семья в сборе и нет никакого несчастья.

Людмила Егорова

Когда слишком всё хорошо, то это тоже не хорошо.

Надежда Борисова

Душа и сердце ликуют мой друг.добрый день Алик

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый день Надежда!

Любовь Фоменко

Когда добрые мысли и радостное настроение.😊

Пётр Ермаков

Тогда хорошо - когда и ему хорошо, и ей хорошо

Леди Кена

Когда семья здорова вся и никто не ругается