Элмира Нурбай Кызы

какой мини блендер купить для введения прикорма?

нам почти 5 месяцев, кушаем овощные и фруктовые пюре. через сито не удобно протирать. какой мини блендер купить?

Оксана Суворова

да без разницы, хоть вилкой мни или через сеточку пропускай. вкуснее или хуже от фирмЫ не станет

Лю
Людмила

у меня Мулинекс... да какая разница какой фирмы? Берите не сильно дешманский, но и не дорогой... все-ровно он вам только на год понадобится...

Сергей Семёнов

я в ленте их марки взяла- 365 дней рублей 300 обошелсяя- пока работает

Аня Юрченко

у меня ручной блендер elbee, обычный, недорогой и работает хорошо.