Ал
Алена

Как думаете,бабочки в животе и тараканы в голове как то связаны друг с другом?)

Ответы
Андрей Халфин

Скорее всего, в момент, когда Вы чувствуете бабочек в животе, в них , поголовно превращаются и телепортируют в живот те самые тараканы.....))) Потому и ощущение пустоты в голове🤣

Ал
Алена

Ну хорошие выводы)

Константин

посменный дискачь.. сперва у одних, потом других Круговорот сущности любви и бытия 🥴

Ал
Алена

))

Анжела Муратова

Когда бабочки умирают тараканы заводят кошек, которые скребут на душе

Ал
Алена

Вот уж точно)

Анжела Муратова

И чтобы вывести кошек нужно уморить тараканов, что в свою очередь приводит к тому , что снова заведутся бабочки.... короче этот зоопарк скучать не дает

Мовладин Хатуев

Когда бабочки в животе, тараканы в голове на заставляют себя ждать

Ал
Алена

))

Виталий Жейц

Все: друг с другом связано водкой и другими спиртными напитками!

Петр

Напрямую.
Чем больше тараканов, тем активнее бабочки...

Ал
Алена

Точно))

Петр

Поделился бы своими, да ты замужем...

Виктор Оборин

ЕЩЁ КАК СВЯЗАНЫ, ДА ЕЩЁ И СОРЕВНУЮТСЯ.......................

Анатолий Макаров

конечно, чем больше тараканов тем больше бабочек

Ночной Странник

сообщающимися сосудами,наполненными шампанским

Ал
Алекс

а если ещё и петух жареный в попу клюнет -на троих

Said Tursunzade

с тараканами в голове как то не до бабочек.....😁

Товарищ Товарищасухова

Не пейте сырой воды, не кушайте немытых овощей!

Покидающая Сны

ха ха ха. от тараканов только глисты заводятся

Виктор Шаламов

По сути это всё - глисты. Раньше так и говорили.

Александр Дугинец

Конечно, иначе не будет равновесия в органах!!!

Вера Ткаченко(Киршина)

ну это у недалеких людей и бабочки и тараканы

Ал
Алена

Ой,скажете к вам ни разу не залетали)))

Вера Ткаченко(Киршина)

нет и нет желания прислушаться к глупостям недалеких особ

Ал
Алена

Очень жаль,если женщина не ощутила ни разу бабочек в животе)

Вера Ткаченко(Киршина)

похоже ты такая же дура, я все ощущаю как надо но что то с безмозглыми бабочками не хочется сравнивать все идет от головы а если в голове тараканы???

Ал
Алена

Ну раз ты способна на оскорбления,не почувствовать тебе бабочек))))))

Вера Ткаченко(Киршина)

да ты есть бабочка без мозга с тараканами!!

Артем

Связаны. В одном же организме сосуществуют.

Майя Петрова

Вот уж не знаю: у меня нет ни тех, ни других...

Нина Ананьева

абсолютно, бабочки в низу, тараканы в верху

Армен

И конечно трусы с цветочками.. не забудьте