Наталья Романова

Женщина превращается в пилу.....когда рядом с ней дрова?...

Ответы
Себостьян Бэрэро

А все почему?
Жена просит мужа:
- Выключатель сломался, пожалуйста, отремонтируй.
- Неохота, я что тебе, электрик, что ли?
На другой день:
- Кран течет, поменяй прокладку.
- Я что тебе, сантехник, что ли?
На третий день приходит мужик домой с работы, а кран
не течет и выключатель работает.
- И кто это сделал?
- Сосед.
- И что просил за это?
- Спеть или дать.
- И ты, конечно, спела?
- Я что тебе, певица что ли?

Наталья Ступина

Тупорылая, неспособная любить мужчину превращается в бензопилу"дружба".Она теряет всё и остаётся у разбитого корыта.

Вера Ахимсова

Когда пришла пора превратиться в пилу. И пилит она все, что хоть отдаленно напоминает дрова.

Андрей Громов

Пила бывает разная: по металлу,дереву,камню,а так на кого нарвешься лишь бы зубы не сломать!

Ерёма Стволл

когда эти дрова украдены соседкой превратится из пилы в женщину уже не получается.

Robertor52

Она превращается в пилу только по своей глупости. т.к. сама себе портит жизнь

Роман Карачёв

Нет, когда она ножовка, а когда подрастает превращается в пилу) Это характер)

Василий Елочкин

дрова можно распелить, а вот пила и останется пилой, с зубьями, это не тыква

Юрий Дудник

Иногда она превращается в пелу по металлу, тогода рядом с ней Терминатор?

Димитрий Гоменюк

По моим наблюдениям, дрова не при чем. Тут скорее Луна замешана.

Надежда Ганина

Когда мужик достал своим недостойным поведением.

Эдуард Фёдоров

чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона

Lev Bourkach

МУЖИКИ-СТАНЬТЕ-ЖЕЛЕЗНЫМИ. У НИХ ПИЛЫ ПО ДЕРЕВУ!

Я*
Яна ****

А где сегодня можно найти мужика не дрова....

Наталья Романова

судя по ответам-каждый нормальный, только женщины-ножовки по металлу....:-)))

Я*
Яна ****

Ха ха мужики безразличные и жестокие...мне собственно вообще наплевать никогда никого не пилю

Наталья Романова

я тоже....потом цветочки ношу, оградку крашу.....чё пилить-то.....:-)))))

Николай Терегулов

Когда рядом дрова надо преращаться в огонь!

Сергей Самойлов

вопрос конечно интересный)
скорее всего-да.

Лисичка Сестричка

когда рядом тот, кто не выполняет обещания

Владимир Яструб

Может по тому и дрова,что рядом с пилой

Марат Кариев

о! да, но со мной и пила начинает петь,

Евгений Володин

а мужик в бревно если рядом горбыль