Зелёный Мох

Саша, вы хотели бы жить в деревенской глуши в 19-м веке и быть не помещиком а обычным крестьянином? Или крестьянкой. Мне иногда кажется, что я хотел бы, все таки тогда жизнь была настоящей, хотя и очень тяжелой)))

Ответы
Са
Сашенька

Wellcome to Глубинка!!! Полно и сейчас мест, где нет света... газа... интернета... Вперед, почувствуй себя истинным крестьянином... (Туристческая фирма "Капец тебе") )))