Лу
Лундор

Сейчас в связи с печальными событиями в Кемерово,кто то реально постарается всё исправить,а кто то просто наварится на этом. Как вы считаете?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Исправить? Ха нет. Сейчас эти смерти пытаются спихнуть либо на детей, либо на охранника. Выше не идут.
А кто-то просто пытается спасти свою задницу. В эту самую минуту тысячи людей вышли к администрации, а против них вывели ОМОН. ОМОН, Карл! Против родителей, которых не пускают в морги к своим детям, чтобы не разглашать реальную цифру погибших.

Лу
Лундор

Охренеть!

Брюзга

Наваряться сволочи обязательно. Уже появились мародеры. Цветы и игрушки мягкие с мемориала крадут!!!

Лу
Лундор

Суки! одним словом!

Епифания

Исправить? Да никто не будет ничего исправлять! Посадят охранника, а через неделю все забудут...

Лу
Лундор

как всегда стрелочник виноват

Епифания

Ну не владелец же! Он кому надо занесёт и его отмажут

Галина

Это ужас ужасный. Мы все живём в такие коробках, избави нас бог

Александр *********

я считаю что то произошло в Кемерево, это продуманная акция

Лу
Лундор

Почему так думаете? Кто то может снизойти и до такого?!

Александр *********

просто очень много жертв и много супутствующих при этом событий

Лу
Лундор

Не думаю ,это безалаберность высшей степени

Александр *********

странная безалаберность Вы не находите Прочитайте и посмотрите ролики об этом и Вы сами увидите и жертв намного больше чем пишет официальное СМИ

Лу
Лундор

Мне хватило и того с какой скоростью дым распостранился,как будто его под давлением выпускали

Александр *********

при этом система не сработала и вырубился свет везде при этом

Ле
Лета

я считаю ,что лишнее вот это все обговаривать, горе у людей

Та
Татьяна

Кому -война....А кому-мать родна......☹️

Тихая Мелодия

Как всегда...подлецов хватает.