Dan Bongо

🖼
Теперь понятно, где и при каких обстоятельствах родилась символика спецоперации!)

–13
Ответы
Пан Стефан

Это нарисованный шедевр, художество! Ты не видел, какие в России настоящие «туалеты»!!

Dan Bongо

А... вот вы о чем...) ну да... и украина хочет забросать россию ядерными бомбами...

Пан Стефан

Где она их возьмёт??? Опять российский пиздёж.

Dan Bongо

Так и я о том же.

Пан Стефан

Вот! 🤝

Dan Bongо

✌️

Екатерина Беа

О уже и сюда приперся укроп иди давай по холоден в гей Европу подставляй жопу!!!!

Милош Йованович

Только последние извилины доходят до такого..понятия.

Alex Dark 🇷🇺

россия имеет право отстаивать свою безопасность

Alex Dark 🇷🇺

осенью посмотрим кто в перде реальной

Dan Bongо

До осени вам еще дожить надо.

Alex Dark 🇷🇺

россия доживет а как вы незнаю

Dan Bongо

Эсли твой вождь не развяжет атомную войну, то доживем, а если развяжет, то мало кто в живых с обоих сторон останется.

Alex Dark 🇷🇺

после ядерной войны остануться только тараканы

Екатерина Емелина

Так это прямой намек, чтоб вы туда бежали😄😁

Волга

Скоро у тебя на лбу её нарисуют. Зелёнкой.

Ko
Konrad

так давно и заявлено было,ещё смолоду.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Можете зайти в сортир и любоваться)

Татьяна

Это не здесь ли Zеленского бункер?

Татьяна

То, чего вы не видете и не понимаете

Dan Bongо

Конкретнее

Татьяна

Конкретно скажу одним словом ... хаос, бросили страну, те которые её и грабили, президент- клоун, который думает, что он спектакль играет, зверствуют бандеровцы, типа банды махно, отрабатывая деньги каламойского и защищая его же собственность, а не своих граждан защищая

Dan Bongо

За этого "клоуна" вся страна. 90%. Сколько за путлера? 30% в лучшем случае.

Татьяна

Ты посчитай, сколько сегодня поставят "за"!!??. Впрочем, чего зря бла.. бла...бла..время покажет и расставит всё по своим местам

Нина Школдина

Место, где можно мочить нациков.-,

Dan Bongо

Я не понимаю, вы там тупые, или глухие? Они что, просто так обстреливали донбас??? От нефиг делать??? Вы не в курсе, что донецк и луганск захватили русские националисты? А путин снабжал их всё это время техникой? Не? Не слышали?

Нина Школдина

Это всё украинская пропаганда, чтобы себя оправдать..

Dan Bongо

В чем пропаганда? Это факт.

Нина Школдина

До спецоперации Путин никого не снабжал вооружением. Это всё остатки былого с старого вооружения. А вот на Украину отправляли оружие из Польши, США и других стран Евросоюза.

Dan Bongо

8 лет??? Остатки??? Уже все признались, что там была война и приехавшие россияне там воевали. И да, там была российская техника. Вы бы не слушали скабееву. Этот сливной бачок пправду не раскажет.

Мурод Кузибаев

Будь осторожен говнюк. Пожалееш.

Tommy Angelo

🖼

Мурод Кузибаев

Нет войне, а убивать женьщинь, детей и стариков дончан это благородное занятие?

Tommy Angelo

А зачем было захватывать Донбас изначально, анексия Крыма? Повышение своего рейтинга, копеешный уголь, вот что он хотел. Под предлогом спецопераций. Путин агрессор, террорист!!!

Dan Bongо

Путин 8 лет подогревал эту войну. Слал туда бойцов, технику. Но сейчас он сам себя перехитрил. Лоханулся дед!

Tommy Angelo

🖼

Владимир Строганов

Ты приглашаешь в свой туалет..😄

Dan Bongо

Это туалет русского мира несущего "мир" в украину!

Владимир Строганов

Ты чего приехал Россиию, что бы туалеты фотографировать.. 😄

Dan Bongо

Я не приезжал. Что мне там делать?????

Владимир Строганов

Ну и нам твои туалеты ни к чему.

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому чего, то тому и понятно.🤣

Михаил Цветаев

Поколение Z

Dan Bongо

Zомби)

Михаил Цветаев

Поколение такое)..Раньше это был просто сортир,а теперь целое поколение.))

Dan Bongо

Это не поколение, это отсутствие мозгов. И приемущественно, у тех, кто смотрит Zомбоящик.

Михаил Цветаев

Всё верно-отсутствие мозгов,раньше был просто телевизор,а сейчас зомбоящик..так чего от них хотеть то?))

Clan

На результате не скажется.

Clan

То не твоя забота. Тренируйся дыхание задерживать - проживёшь на минуту дольше.

Dan Bongо

Не, не моя. Я от этой заботы давным давно освободился. Только наблюдяю, как погрязшее в говне, лжи и крови государство пытается затянуть к себе своего соседа.

Clan

Не трать время зря, тренируйся!

Dan Bongо

Да не хочу. Не надо мне к говну привыкать. Сам в нем сиди.

Clan

Тренируйся!

Владимир Макаревич

ума хватило только на это?

Dan Bongо

Ну видать... упутлера спроси.

Helena Veselova

Как Вы Зорро то уделали!!

Dan Bongо

Скорее Zомби, чем зорро))

Helena Veselova

Это именно Зорро знак. Всемирно известный.

Валерий Герасимов

Место для замачивания..

Dan Bongо

Там их и мочат

Валерий Герасимов

Нууу..Пока ещё ни в одной сводке Украина не назвала свои потери...А о потерях России,которые озвучивает Украина,можно судить уже только по тому,что вчера Украина заявила,что в Чёрном море у берегов Одессы она потопила Российский КРЕЙСЕР....

Dan Bongо

Украинцы молодцы!

Валерий Герасимов

Это точно!!!!...Хитры,канальи,на выдумки!!!!

Вячеслав Сызов

Че сволочи затошнило ??

Dan Bongо

Ты про что?

Вера Гудкова

и грустно....и смешно

Надежда Из Сибири.

Где бы не началась, но нацистам не место на наших землях

Tommy Angelo

🖼

Вера Гудкова

Только "ЗА".

Tommy Angelo

Прокапайся