С. Т.

вы могли бы влезть в отношения? и отбивать, уводить человека из семьи?

если любовь, деньги, или ещё,что вам нравится. Не обратили бы внимание на жену, детей, или мужа? (если жену пытаются добиться)

Полина Олина

нет.. .
незачем... .
и за это высшие силы потом очень больно наказывают

Ирина Котова

из семьи - никогда в жизни, на чужом горе своего счастья строить никогда не буду, а если девушка не любит мужа и сказки мне читает, пусть разведется сначала, а потом уже строит со мной счастье

Елена Печенина

Ни за что никогда не влезу в чужие отношения!
Ноль уважения к тем, для кого это норма!

Grisha Brinza

Нужно по ситуации смотреть. Если видишь, что муж\жена не ценит объект твоего возжелания, то можно что-то предпринять.

Марина Негожина

Нееет, вот этого точно никогда не сделаю!