Ира Ситникова

Были ли у вас случаи, когда в ваши отношения с любимым человеком пытался кто-то влезть с целью его отбить?

как вы поняли это? кто это был? как реагировали? и чем все закончилось?

если можно, поподробнее

Курбон Курбонов

у двоих знакомых были ситуации, но правда, это выяснилось спустя много времени. Там соперницы ездили к бабкам привораживать чужих женихов. Женили на себе, живут. Но постоянно это дело поддерживают.

Иришка Анадо

Да постоянно.. . бабы щас, как шлюхи, редко у кого осталось самоуважение не коситься на чужое. А дешевки любят самоутверждаться за чужой счет.

Д!
Дарья !

Постоянно. Муж сам жаловался.

Святослав Агафонов

Всегда.
Одомашнишь, отмоешь, откормишь ...и сразу появляются тянущиеся "добрые руки"страждующих.

Эрлан Дыйканбаев

такие случаи в каждой паре, за исключением если в этой паре оба не страшные. если оба страшные то не о каком третьем/третьей лишней и речи быть не может.

Ив
Иван

Нет. Это невозможно в принципе.

Дмитрий Кузькин

было.... но я вне конкуренциии

Дмитрий Желобецкий

у друга была такая ситуация. его бывший влазил

Валерия

Были. Но мой молодой человек не такой

Айсулуу

Бывали. Выставляла этих "теток" идиотками в глазах мужа.

Наиля

был случай, я пустила на самотек и мы расстались.
многое от мч зависит, не только от разлучницы