Светлана Молчанова

Как избавиться от человека (девушки 18лет) , которая постоянно пытается влезть в отношения пары, при встрече смеется в лиц

Как избавиться от человека (девушки 18лет) , которая постоянно пытается влезть в отношения пары, при встрече смеется в лицо девушке, которая в паре, каждым шагом, словом, действием пытается дать понять "я сильнее, я всегда буду мешать тебе, бойся меня".. Два месяца назад пара была в ссоре и эта девушка пыталась обратить на сбя внимание парня, какое-то время они общались, она делала все, чтобы пара не сошлась, но молодые лди через месяц опять соединились. Теперь, эта девушка по понятым причинам затаила обиду, но выливает свою жечь и не боится портить жизнь не парню, а тоько его девушке.. . Есть ли способ избавиься от этой гадины?

Парень даже позвонил ей и предупредил, чтобы не лезла и, что если будет лезть получит по шее, но она умудряется воздействовать как бы издалека, или когда встречает девушку в городе на едине смеется в лицо и есть ощущение, что она в этот момент что-то наговаривает, потому что после такой встречи с ней чувствуешь как будто ушли все силы и тебя облили грязью

Евгений Грачев

Если парень и девушка любят друг друга, то проблем нет вообще. А тут хрень какая-то, а парень, что не может взять ситуацию в руки, или он как наблюдатель? ! Дело все здесь только в нем

Виктория Попова

судя по всему она сильнее вашей пары. в противном случае такого вопроса не возникло.. становиться сильными и на пальцах объяснять.. на ее пальцах.. начиная с полного игнора-какой смысл обращать внимание на параноика, до физического.. Это ваше испытание и никакая магия не будет помогать в том что дается как испытание.. или вы или вас