Верный Друг ...

что есть настоящее безумие так это то что делая вещь зная что не чего не получится вы всеравно ее делаете/ любб когда крышка едет не спеша постепенно прощаешся с миром

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это настойчивость, но если она убивает, то забейте на все!!

Верный Друг ...

но если она меня убьет я не оставлю это

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если долго мучиться, что -нибудь получится.

Майя Петрова

Что мешает вовремя бросить и не делать?

Верный Друг ...

не реально бросит то чем занимаешься 5 лет

Майя Петрова

Реально. Честно сказать себе: не получилось, глупо дальше тратить силы, деньги, время на провальный проект. Надо заняться чем-то другим.

Верный Друг ...

неа ... я не бросаю дела даже если они не получаются такой характер я просто знаю что еще 5 10 50 лет я если и умру не чего не сделавши то смогу пожать себе руку ( я очень люблю свой характер )