Камилов Камил Хамзаевич

В индийской притче один учёный муж посвящает свою жизнь написанию 2 мешков книг про женские хитрости и в конце жизни понимает, что ничего так и не понял. Современный учёный муж сидя на Спрашивалке и Обсуждай собрал 937 гегобайта информации и тоже уже стал понимать, что ничего так не понял. Индийскую притчу ту я кому рассказал? И кто тот учёный муж с хард диском на 1 ТБ информации на женщин? 🙏 👳‍♀️ 👼 👳‍♀️ 🙏 🍁 🌹 🍁

Ответы
Данин

Да хоть 100500ТБ, один хрен не поймет ни кто ))

Камилов Камил Хамзаевич

Данин вы меня поняли правильно! 👳‍♀️ 🙏 👳‍♀️

Камилов Камил Хамзаевич

а кто тот учёный муж то с хард диском? И притчу вам рассказать? 🙏

Данин

Нее. Не нужно ))

Камилов Камил Хамзаевич

Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – ....го от всех женщин. 6

Данин

Точно уверены? Это уже не мужчина, а кобель😄

Камилов Камил Хамзаевич

ответ : одного - то есть секса вы не поняли видимо юмора 🤣

Галина Лебедева

Хорошо, что вы неунывающий человек!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – ....го от всех женщин. 6

Галина Лебедева

а почему-то больше осуждают женщину..

Аня

Нет и в чем вопрос?

Аня

👍😊

Камилов Камил Хамзаевич

фото видно разве?

Аня

Нет

Камилов Камил Хамзаевич

сейчас попробую по другому