Илья Малкин

Если вы водите автомобиль, коляску, метлу или кого-то за нос -- праздник ваш!!!... С ДНЁМ ВОДИТЕЛЯ!!!...)))))

Ответы
Лучезара Фотоновна

Вот спасибо, Аноним! Вожу все перечисленное )) кое-что, правда, уже в прошлом, но мастерство не пропьешь ))

Lаzy

Неужели и метлу, Фараоновна? Не поаерю ни за что)))

Лучезара Фотоновна

Вадим )) куда ж без нее ))

Сергей Талочкин

выглядит так как будто сегодня второй раз за один и тот же год 8е марта празднуем)))

Оксана Гуляева

)))))))))))))))Спасибо большое)) 🙂 Я еще и на автотранспортном предприятии работаю))

Lаzy

Знаю, Оксана)))

Оксана Гуляева

))))Приятно, что вспомнили

О)
Ольга )))

Спасибо, метла амое удобное средство передвижения ))))))))))

Лина

ооо столько праздников мимо...но теперь держиииись!

Евгения Кириленко

Спасибо! В основном, метлу и собаку на поводке! 😄

Илья Малкин

)))))))))))))))

Игорь Морозов

Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям!

Меченый Волк

Спасибо! Взаимно!

Альбина

()__()

Меченый Волк

)))))))))))))

Любовь Потехина

спасибо ))

Илья Малкин

спасибо