Катя Ян

Ищу того,с кем договаривались,летом встретиться в Иркутске?

Ответы
Vugar Nagiyev

Могу ли быть этим счастливчиком я? Просто на тот случай, ЕСЛИ НЕ НАЙДЁШЬ ЕГО! Подскажи мне вовремя, и я бронирую авиабилету... Кинь мне свой е-маил отправлю тебе моё фото.

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)).

Катя Ян

.....

Миша Мишин

жду

Катя Ян

а что будет интересного???

Миша Мишин

добався увидишь))

Rufat Al

ну наконец то ..... Объявилась. Я тут , только ты все перепукала как всегда. Ты летиш через Иркутск , а я встречаю в Калифорнии. 😘

Rufat Al

В тебе ?!?! 😘

Катя Ян

Подмога во мне????

Rufat Al

Катюша прошу разрешения на отлучку , поспать. Мне утром надо пробежать около 1200 км. Надеюсь ты не возрожаеш ? 😘

Катя Ян

Ради бога...сладких снов

Rufat Al

Ну Родить БОГА уже ни кому не получится , а с пожеланиями ?! Мне приятно , не подумай что я избавляюсь от тебя. Мне чесно пора спать. Благодарю. Целую. 😉

Андрей Золотой

У самого такая проблема,всё здано на отлично,но езда по городу-забываю повороты включать...а совет-быть внимательным...

Константин Брага

Смотря какая там погода летом? Может со мной договоримся? Люблю приключения,только боюсь самолетом летать,ужас!!!

Катя Ян

Лето оно везде лето

Валерий Сумский

Там вроде и летом в Байкале не поплаваешь... И комбинат бумажный много всего в озеро сливает отходов

Катя Ян

Мы просто договаривались там встретиться.....

Артём Гельдерман

Ещё рекламные банеры есть на улицах города. Там можно разместить этот вопрос. Может и найдётся...

Катя Ян

Нашла

Николай Шумаков

не это не я но я ищу родственников в Тайланде Мальдивах Арабских эмиратов соскучился сил нет)))

Катя Ян

)))

Николай Шумаков

))))))))))))))) у меня больше

Катя Ян

🙂

Николай Шумаков

Хорошего вечера!!!

Катя Ян

И тебе

Дима Павлов

А Я ИШЮ ТОГО КТО ОПЛОТИТ МНЕ ОТДЫХ В ТУРЦИЮ ЧТОБ Я ТАМ ВСТРЕТИЛ ДЕВУШКУ ЧТОБ НЕ СКУЧНО БЫЛО

Дм
Дмитрий

вы вероятно по инету договаривались....неужто чел пропал....ну все - труба дело, красавица! 🙂

Катя Ян

я его уже нашла

Дм
Дмитрий

рад за вас. Удачи!

Катя Ян

Спасибо

Akshin Baqirov

извини я в Баку! если хочешь презжай! неустанный и не прирывный секс обещаю и гарантирую!)

Георгий Родовниченко

Я не договаривался, но увиделся бы 😉 Правда в Иркутск ну ни как не светит летом попасть

Катя Ян

И по всем правилам приглашения приютишь?

Георгий Родовниченко

Естественно, я живу на Кавказе мы очень гостеприимны 😉

Катя Ян

Ммммм.....я могу поймать на слове;)

Катя Ян

Спасибо

Злата Барановская

Я из Украини город Коростень Житомирская область ребенок девочка 9 лет по имени Злата

Денис Витальевич

Это сложно будет сделать,а вот новых желающих появиться много и я не исключение!!!!)))

Катя Ян

Уже нашла

Денис Витальевич

Неужели это я был!!!))):);)

Катя Ян

Нет

Денис Витальевич

Печалька!!!:(

Михаил Горшков

Вряд ли это я,если я не был в хлам в тот момент. Но можем тоже договориться о встрече.

Алексей Морозов

=))) я тут тоже "с кем то" договаривался встретиться (на шашлыках) в Алтайском крае...

Сладкоешка Вкусняшкин

Там три месяца холодно а остальные девять пипец как холодно!)))) кто ж туда поедет?

Роман ******

Из Иркутска он давно уехал,а поехал он в Бразилию где много-много диких обезян

Катя Ян

Так его и не было в Иркутске......Ну раз уехал,то пусть ему будет там лучше

Вася Рыбаков

сама откуда?перезабейтесь в Москве.Ну Байкал тоже не плохо,ну далеко гадина.

Анатолий Салтан

А вы в Иркутске с прошлого лета его ждёте или ехать туда и не собираетесь?