Татьяна Архипова

Как Вы считаете, присоединение Крыма к России - благо для России? А для Украины?

Ответы
No
Nora

Крымчане хотели - так как плохо живут, могли бы с этим же успехом и к Лукашенко присоединиться, а мы теперь будем работать на КРЫМ. чТОБЫ НАШИ ВЛАСТИ ПОКАЗАЛИ ВСЕМУ МИРУ - АХ КАКИЕ ОНИ ЗАШИБАТЕЛЬСКИЕ.

Гумар Каримович

Для России ,поднятие патриотизма (мы всех сделаем). Возможно далеко идущие последствия. Для Украины ,положение жертвы ,ущербности и не понятые потребности.Не факт что в европе будет лучше....

Татьяна Архипова

Согласна с Вами.

Вера Нечаева

Россия мощная держава,она протянула руку помощи своим же россиянам!Крым был и будет русским, и все люди исконно наши,родные. А УКРАИНА злорадствует,злится,что ПУТИН их сделал!

Татьяна Архипова

Спасибо!

Вера Нечаева

ну какк то так.

~Miss Caty~

У Украины была возможность попользоваться в свое благо Крымом и уж коль не смогли удержать-это уж их проблемы.Россия создаст более достойную жизнь Крымчанам

Татьяна Архипова

Согласна!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Просто восстановлен статус-кво.Путин воспользовался моментом и правильно сделал.А хохлы лоханулись по полной программе.

Татьяна Архипова

Точно, Леша!))))

Stormbringer

думаю присоединение Калининградской области к Германии было бы действительным благом для населения

**
***********

ето не благо..ето фашизм относительно Украиньі..но что поелать..такие вьі есть..братья наши старшие...

Федор

Этот вопрос надо было ставить в Беловежской пуще.Просто время оттянулось

Александр Белоусов

для России благо. Украинцы в угоду своим амбициям Крым отдали, могут и вообще Украину раздробить

Татьяна Архипова

Спасибо!

Svetlana Avanesova

Почитайте статью Владислава Иноземцева -Не надо жертвовать Россией ради Крыма.И сделаете вывод.

Шеф Татарин (Самара)

если политическая элита Украины будет вести себя так, то скорее самой Украины не будет

Татьяна Архипова

Да, похоже на то...

Танюшка Назаренко

Главное, чтобы не было войны! У каждого есть родственники и там и здесь!

Татьяна Архипова

Не будет, они сами там перегрызутся...

Леонид Литейный

Украина - разорила Крым! Чужого не жалко... Крым был и будет Российским!

Володя Полещук

Главное для жителей Крыма благо ---а остальное не так и важно -----

Татьяна Архипова

Тоже верно!)))

Ольга Стоцкая

эта тема очень болезненна для всех. Я воздержусь от коментария

Котэ Как Бе Негодуэ

благо для Крыма в первую очеледь. страшно за остальную Украину

Татьяна Архипова

Спасибо!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Не забудьте что Крым всегда был русским

Светлана Борецкая

вот потому ты тут и сидишь на старости лет никому ненужная. ну и сиди позорься дальше

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

пшла вон твои выводы для меня как ненужный комочек грязи и поганого рта

Светлана Борецкая

будешь посылать своих детей.

Светлана Борецкая

будешь посылать своих детей, старая кляча))))

Александр Князев

Для украины - потеря. Для России - позор.

О. Георгий

Тявкай...Собака лает, а караван идёт

Александр Князев

Успокойтесь...

О. Георгий

Простите, я не могу понять Вашей позиции, поэтому и хамлю.

Александр Князев

С хамами обычно не общаюсь.

О. Георгий

Тогда почему меня терпите?

Никита Козлов 78Rus

Прежде всего это благо для Крымчан!

Светлана Алфимова

конечно благо, а Украина в пролете

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Таня исчезни со своим вопросом

Татьяна Архипова

Удачи!)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Взаимно и Вам добра и радости

Урфин Джюс

враги есть везде -главное поменять идеалогию и цели

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

у таких шизофренитых навряд ли поменяешь