~Глаза Цвета Ночи~

У каждого из нас есть поступки, которые мы точно знаем, что не получится без давления . Я очень боюсь высоты ..никогда не выйду на балкон выше третьего этажа ..но однажды , когда сыну было 10 лет он уговорил меня на горки американские..думала умру ..вот с тех пор ..да летаю , иногда, когда нет выбора сухопутного пути , но не смотрю в иллюминатор и так , не более 2- х часов полета ..все два часа в стрессе..А , что никогда не сделаете Вы ..ну если не заставить?

–2
Ответы
Лека Лютер

Тарзанка, парашют, альпинизм - любое занятие, где одно неверное движение или слабый карабин могут стоить жизни, табу для меня.

~Глаза Цвета Ночи~

И это тоже для мня ужас ужасный

Лека Лютер

Зато когда под ногами твёрдое основание, обожаю высоту)

~Глаза Цвета Ночи~

Ахаха ))))

Татьяна *

Не амер.горки, точно. Парапланы всякие тоже. Хотя летаю самолетами, 8 часов полет длится

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну с парашютом не полезу прыгать без давления)

Бе
Безилмэн.

Тараканов жрать..бррр..

Юрий

не скажу

~Глаза Цвета Ночи~

Здрасти ...амвдпуг мы не подходим друг другу

Юрий

вдруг бывает только пук. 🤔

😷M
😷Mоlchun🤐

Ужс