Евгений Бригг-Снежин

Одна кутья на людей, другая на скотину, а третья на урожай Прошли Святки, жаль расстаться, пришла Маслина — кататься Мокрые святки — мало урожая 🖼Ясные святки — полные амбары..!) И Здоровья всем вам , коллеги по перу!)......

Ответы
Е. К.

Взаимно!

Артур. Владикавказ.

Взаимно

Евгений Бригг-Снежин

Я ходил по горам, я глядел меж лугов В журавлиные очи родных родников; Издалека выслушивал шум тростников И ночного Аракса медлительный ход... Здесь я дружбу узнал, и любовь, и почет... Самед Вургун

Артур. Владикавказ.

Повезло мужику

Евгений Бригг-Снежин

ага..- в горах краса дмкая

Раиса Шевцова

Спасибо

Евгений Бригг-Снежин

Туроператорами сформировано шесть новых туристических маршрутов: «Архипелаг скалистых островов» («17 лакколитов»), «Богатство Ставрополья», «Встречи с чудесами Кавказа», «По лермонтовским местам», «Кавказ на максимум: путешествие от Адыгеи до Дагестана», «Кавказ в твоем сердце». Они объединят неповторимую красоту и историю Кавказских Минеральных Вод и гор седого Кавказа с их многонациональными традициями и культурой..!!)