☆Super Star★

Мировые элиты и цифровое будущее цивилизации. Ваше мнение по поводу 🧐

Ответы
Михаил (Москва)

Знания о каждом, обеспечивают контроль, но куда важнее управление которое становится возможным с этими знаниями и контролем. Вот только вопрос кто обладает этими знаниями и контролем?)))
Все.

Вот в чем главный итог глобальной цифровизации.

Так что теперь начинается игра кто контрлирует лучше и знает больше) То есть кто лучше анализирует и обрабатывает эти знания, и делает правильные выводы)))

А цифровой анализ - это куда более сложный процесс и требующий более сложных разработок нежели сама сеть. Это ИИ, и его вариации, работы с большими базами данных. А это и прогнозирование и управление не одним человеком, а всем человечеством, всеми правительствами, то есть вообще всеми.

Отдельный персонаж для таких технологий вообще ничего не значит))

Тут главный риск это управление поведением элит))) Которые не имеют доступ к таким технологиям.

Так что собранная информация о кажлом - ничто. Анализ её - всё.

И каждый способный создать такой "анализатор", начнет игру за мировое господство.

И про старые системы управления тоже не надо забывать))) Всё будет работать в комплексе и дополнять друг друга.

И сеть - это информация прежде всего. технология способная манипулировать обществом буквально способна конкурировать с точетсным манипулированием с помощью сложнейшего анализа больших баз данных.

Тут очень много факторов и вопросов.

И сейчас идет главная конкуренция всех способных эти технологии воспроизводить.

Пока главенствуют глобалисты, как главные бенефициары интернета как инструмент сбора инфоормации. Но это еще не всё, и далеко не самый главный инструмент контроля.

Уже проявились главные эффекты от влияния чисто информационного, обобщенного, а не направленного на конкртеного человека.

Тут как с оружием: снаперская винтовка - отличная технология но ядерная бомба сметет всех снайперов даже не заметив.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЭТО УТОПИЯ МИРОВЫЕ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ СЫТЫМ КОГДА ОН СЫТ ЛЮБОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ В СТИЛИ ХАЙТЕКА ЕМУ ПОДВЛАСТНА . ВОТ ЕСЛИ ХОТЯБА НА ОДИН ЧАС НЕ ПРИВЕЗТИ ХЛЕБ ВМАГАЗИН ТО ОТ ЭЛИТЫ НЕОСТАНЕТСЯ ДА ЖЕ СЛОВО

Lora

С большим уважением отношусь к Ольге Четвериковой! Читаю все её публикации, на Ютубе подписана на неё. Людям давно пора просыпаться!

Lora

🤝🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это наше будуйшее и неплохое будуйшее если исключить одну маленькую деталь.. А именно идиотов в управлении

☆Super Star★

🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот подумайте.. А то сегодня ну некто думать даже нехочет

☆Super Star★

😄

☆Super Star★

все люди равны, а остальные говнюки☝️😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гавнюк - - - Это когда в голове не серое вещество Ааа.. Каричневое!!!

☆Super Star★

говнюк — Викисловарь (wiktionary.org)

Бу
Бумеренг

Издревле пытаются , некоторые(общины подобные масонам) стать богами, на Востоке вывозили манкуртов. ..

Бу
Бумеренг

Поправка; -" ВЫВОДИЛИ МАНКУРТОВ "

☆Super Star★

понятно кто считает себя избранным, типа цари царей, а остальные их рабы...

☆Super Star★

🤨

Алекс

Крайне отрицательное, роботизация приведёт человечество к непредсказуемым последствиям.

☆Super Star★

вы ролик весь послушали!?

Алекс

Да. И с вашими выводами согласен полностью.

☆Super Star★

все люди равны, а остальные говнюки☝️😆

Виктор

А что тут думать!Правящие твари всегда будут совершенствовать способы правления плебсом

Бенвенуто Челлини

Ну с первой минуты ясно- клиника🤦‍♂️.Каких наук она доктор???🤣🤣🤣.Шизофренических?

Lora

Вообще-то она ученый, кандидат исторических наук, доцент, член Союза писателей России. Закончила факультет международных отношений МГИМО МИД СССР в 1981 году. Работала в Институте общественных наук на кафедре международного рабочего движения. С 1998 г. по 2019 г. преподавала в МГИМО МИД России. Она грамотный и очень образованный человек!

☆Super Star★

видно, что человек не в курсе дел

Lora

Видимо, что так оно и есть! 🤷‍♀️

Борис Иванович Тимошенко

.... а это значит ... что пропала вера в человеческую совесть ... тем более в доброту...

Владимир Ольшанский

Лично для меня слово"элита" полностью пересекается со словом "педерасты"...

Марго Беккер

КААК СТРАШНОО..Ольга УМНИЦА-Долгих ей лет Здравия и Светлого Ей Её Разума!

☆Super Star★

рабовладение так и осталось

Марго Беккер

Хууже рисуют..

☆Super Star★

да, для раба жизнь не будет прежней

Марго Беккер

ваще я поняла что зуже чем в животных-типо в Био- роботов хотят превратить

Че
Человек

Будущее человечества это совершенный мир под правлением Иисуса Христа.

☆Super Star★

Все люди равны, а остальные говнюки☝️😆

Андрей Метлицкий

Дурь всё это... с жиру бесятся...свою власть продлить способы выискивают

Андрей Метлицкий

Дурь всё это... с жиру бесятся...свою власть продлить способы выискивают

Игорь

Надоели они уже со своими идиотскими идеями, войнами и кризисами.

Kорнелия

Ну мы видим что сейчас с нами, сначала ковид, теперь ещё одна бяда

☆Super Star★

🖼

Kорнелия

Я знаете что скажу все идет по кругу, я не христианка, но читала Библию, так вот там есть книга пророка Еноха, там говорится о том, что бог послал на землю 5 ангелов, я уже не буду вспоминать зачем. Вот что они делали:Азазэль обучил людей, как делать мечи, и ножи, и щиты, и нагрудные латы, ознакомил их с металлами земными и искусством их обработки, и с браслетами, и украшениями, и с применением сурьмы, и наложением краски на глаза, и со всеми видами драгоценных камней, и со всеми оттенками цветов. И появилось великое нечестие, и блудили они, и сбились они с пути, и развратились во всех путях своих. Семьяза научил колдовству, и как прививать деревья, Армарос – разрешению от магических чар, Баракийал – астрологии, Кокабэль – созвездиям, Эзекеэль – распознаванию облаков, Аракиэль – знамениям земли, Шамсиэль – знамениям солнца, и Сариэль – движению луны." А теперь от меня, вот скажите чему они плохому учили людей? А потом если им нравились земные женщины, в чем тут блуд? Ну так вот по моему мнению они несли цивилизацию немытым племенам ....за это и были уничтожены, этот нечто всегда поступал так, он на определенном этапе эволюции уничтожал людей. Неважно в чьем он сейчас обличии...

☆Super Star★

🧐🤔

Лисий Хвостик

Расслабься, нам жизнь для радости дана... ☀️

☆Super Star★

🖼

Приятель Жанны Д"Арк

Самое мерзкое делается в тайне... Под шумок, в новый год....

☆Super Star★

есть те, кто думает, что они выше нас, а выше всех это наш бог☝️😇

Y. V.(George)

Я НА ЭТО НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ У НИХ СВОЁ У МЕНЯ СВОЁ.

☆Super Star★

🍀🤗

Taтьяна.

Цифровизация скатывается к натуральному обмену)

☆Super Star★

люди не знают что их ожидает

Taтьяна.

У меня пара знакомых уже подались в фермеры)

☆Super Star★

да, но хотят и этого лишить😳

Taтьяна.

Да уж

☆Super Star★

инфа - «У вас ничего не будет, но вы будете счастливы» - Мировая элита в ручном режиме разворачивает опасный «инклюзивный капитализм» - Зеркало.az (zerkalo.az)

☆Super Star★

там инфа, найдите по названию - «У вас ничего не будет, но вы будете счастливы» - Мировая элита в ручном режиме разворачивает опасный «инклюзивный капитализм»