Muhammadsharif Atoi

я считаю Барак Обаме главний террорист Земли. как Вы считаете

Ответы
Ирина Полухина

Нет, это демократичный президент, пытающийся заставить богатых платить больше налогов, но сенат не поддерживает его инициативу. Ромни будет хуже. он ненавидет Россию, ещё и бомбу может сбросить

Romka Moroz

.......

Просто Гуля

стараюсь быть подальше от политики

Сауле Абильдинова

не знаю...время покажет...

Тамара Балдина

Не думаю. Были и похуже.

Ст
Станислав

расизмом попахивает хД

Дана Мустафина

он как Усама Бен Ладен

Дарина Каракучукова

Не думаю так=)

Елена Немкова

Я так не думаю. Лично мне он симпатичен.

Юн
Юна******

мне по хер

Galina Baranova

враг РОССИИ точно

Дмитрий Донской

точно

Ксю Кошкамать

после таких вопросов,смотри фрб вломится и заберет тебя в гуантаномо)))будишь на их президента пи..ликать)