An
Angeliana777

Топков, рай и ад в соответствии с богом и демоном находяться в каждом человеке.............каждый должен отметать черные мысли от демона и довольствоваться даром божьем у него.........надо всегда думать о чем вы говорите о боге или о демоне всегда и всюду

Ответы
Се
Серёга

согласен

An
Angeliana777

достигайте рая и не грешите удачи.....верьте в бога

Ильсияр Исхакова

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворе мирозданья, Ад и рай - это две половины души.

An
Angeliana777

успехов.......да