Юлия Верба

КТО УКРАДЕТ ИЗ КАЗНЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СТОИТ МЕТР ВЕРЕВКИ, ТОТ НА ЭТОЙ ВЕРЕВКЕ И ПОВЕШЕН БУДЕТ !!! - рецепт борьбы с коррупцией от Петра 1, как вам?

Ответы
Александр Шебалин .

Это очень правильный указ,но он был давно,и естественно нашими чиновниками забыт,как ненужный.А наши,сегодняшние чиновники очень мало воруют,всего тысяч по сто в день.Это простой народ воры,иногда они могут обмануть аж на 20-ть копеек.

Юлия Верба

да да..... )))) как точно вами сказано

Владимир Ильин

Кто оберёт множество граждан, тот создаст концентрацию финансов, где хватит всем им.... А если человек несистемный, как Ходорковский или Мавроди с Чичваркиным?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,но сейчась все наоборот...только взыскивания про невинности повисились-надо украсть"золотая"веревка на милионов и милиардов

Евгений

Ага, Меньшиков наворовал столько, что пока сделали веревку соответствующей длины, он и сам умер. )))

Андрей Григорьев

Никак. Ягужинский на это ответил: В таком случае вы, государь, останетесь без подданных.

Pом

То есть, если воровать меньше метра, то не повесят? Тогда накапайте мне стаканчик водки.

Александр

То-то ему денег вечно не хватало... Хоть и вешал. Это Росия, тут видно это в крови стало...

ас
александр сасыкин

а Меньшикова простил да я не согласен в Китае смертная казнь ну и что - крадут

Владимир

Так Наши Будут неугодных Вешать ,А воры Откупятся! Бо Воруют Миллионами!)))

Сергей Громов

А воровали то в стране все кто мог. Видно веревки под рукой не было...

Юлия Верба

Видно.... Не было... А жаль

Владимир Кунегин

И на какой горе нам вешать верхушку!, кто то подумал!

Ол
Олег

кто страной тогда управлять будет не подумала?)

Юлия Верба

Такой как Петр 1 наверное

Ол
Олег

если такой и найдется в современной России то один он все равно не справится

Кот Макси

"Помилуйте, государь... Кем править будете?" (с)

Талгат Фаршатов

...рецепт одобряю... жаль - не работает...

Жибек Таубаева

здорово наши превратятся в коконы

Светлана Бойко

Был бы сейчас очень к месту.

Вася Не Прынц.

Петра 1 Порошенко?

Вася Не Прынц.

Да ты шо,чи не знаешь?

Юлия Верба

Нет. Знаю историю о Петре. Пётр I Алексе́евич, прозванный Вели́кий (30 мая [9 июня] 1672 года — 28 января [8 февраля] 1725 года) — последний царь всея Руси (с 1682 года) и первый Император Всероссийский (с 1721 года).

Представитель династии Романовых, Пётр был провозглашён царём в 10-летнем возрасте, стал править самостоятельно с 1689 года. До своей смерти в 1696 году формальным соправителем Петра был его брат Иван

Вася Не Прынц.

А зачем он шведов разбил Под Полтавой,агрессор???

Юлия Верба

А что б не лезли куды не следует.

Вася Не Прынц.

А псов-рыцарей кто утопил в Чудском озере?

Тамара Коваль

сейчас бы так!

Юлия Верба

Ага )))

Сергей Толстель

99 см секса

Юлия Верба

99 раз )))) тоже не плохо. Вора 99 раз... Ахахаха!

Сергей Толстель

Петька был тем,кто надо!!!!

Юлия Верба

Я про наше общество имела смысл... Наше время 😄

Сергей Толстель

времена не выбирают...