Таня !

Вы можете отшить мужика за минуту?я например сказала што у меня глисты

Ответы
Алексей Пигулевский

Ну, я мужик... Скажу, что у меня - тоже и предложу их скрестить.... )))) Женщину отштьб проще - надо сказать - сейчас, жене позвоню, трубочку дам - сама разрешения спрашивай!

Таня !

😱

Виктор Крылов

одну женщину хотели изнасиловать затащив в машину а у ней прям там случился понос и всю машину испачкала не прошло и минуты её вытолкали и уехали

Таня !

вот повезло..

Виктор Крылов

вот так бывает

Сергей Федин

А он вам скажет,в попу нынче мы не будем.

Таня !

🙊

Русо Туристо Облик Аморале

Предполагаю, не все хотят отшить😀

Николаич

Не прблема....надеюсь,стамотита нет?)))

Таня !

и кариеса тоже))

Николаич

))))одобрям...рыбачка рыбака,удовлетворит всегда...

Lady Winter 🇷🇺

А если он ответит " у меня тоже"?))

Таня !

не выкрутится

Lady Winter 🇷🇺

)) вы кремень! 🌹

***Kym***

Пьтфу блин ) а отшила то зачем )?

Таня !

😀

Александр Вольхин

А Я сразу пирантел предлагаю.

Любовь

Могу и не таким образом.

Ни
Нинэль

Кошмааар...

Константин Крылов

Они у всех почти есть. )))

Ни
Нинэль

Та ну их нафиг

Константин Крылов

А тут на фиг - не нафиг, это данность и наша задача сделать так, чтобы они были как мишени на полигоне для развития боеспособности нашей иммунной системы, а не оккупационными войсками.

Ни
Нинэль

Лихо таки

Константин Крылов

Как уж есть. Нина, прошу прощения, не поздоровался. Здравствуй.))

Ни
Нинэль

Здравствуй,Костя!