* Алёнушка *

жизнь как зебра)))- то Брюнет,то Блондин*)))

Ответы
Ma
Marriedmooncat

а как же рыжие , шатены, русые, лысые или седые ? эх ) бедняги про них всегда забывають)))))

* Алёнушка *

))))

Муса

Если бы речь шла не о коне, Было бы - то Брюнетка,то Блондинка

Константин Филаретов

она не стоит на месте- то вверх то вниз

Светлый

то с пузом, то без денег))))))

Алина Аксенова

то черная полоса то белая

Светлый

билайн, полоса желтая, полоса черная, "ЖИВИ НА ЯРКОЙ СТОРОНЕ" )))))))))

Алина Аксенова

)))) ага))))))))))))))))))

Светлый

алён вишь как понравилась твоя зебра?))))

Ольга Илиева

Можно на белую и вдоль вдоль))))

Бортинженер Летающей Тарелки

то Лысый

Be
Benisato🇷🇺

жизнь - это радуга!

Бортинженер Летающей Тарелки

точно, Жизнь - это радуга: то рыженькая, то блондинка, то шатенка, то брюнетка, то Мальвина...

Be
Benisato🇷🇺

то Пинк....а зеленая, как называется?

Бортинженер Летающей Тарелки

а зелёная - жертва "средства "Титаник" - контрабандного товара - Радикальный черный цвет" )

Be
Benisato🇷🇺

точно!....то есть как? Киса? это уже больше про голубой цвет:)

Бортинженер Летающей Тарелки

ой. точно ) "только бизнес - ничего личного" и лишнего )

Be
Benisato🇷🇺

я один раз сделала себе пряди цвета весенней травы....случайно, тоже послушала не того продавца....