Ал
Александр

Мысли, которые вы обыкновенно прокручиваете в голове, пытаясь контролировать происходящее, коренным образом меняются, когда отказываешься от своей ролевой установки. Как только вы наполняетесь внутренней энергией, ваше сознание посещают совершенно иные мысли, из какой-то возвышенной части вашего существа?

Ответы
Александр

Расфокусировка внимания сродни невидимости, лучше всех ей владеют ниндзя, тренирующиеся всю жизнь. Посещают ли их мысли в этом состоянии, не знаю.

Елена Данилова

Отказываешься от ролевой установки.... Хм... С этого места поподробнее. Объясни, плиз

Елена Данилова

Ты просто переходишь в другую свою часть

Елена Данилова

Есть например мысль: как все прекрасно!!!!!! И есть её противоположная мысль: как все ужасно! !!!

Василиса Евгеневна

у нас шаблоны.а появляется призвание

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🍒🍒🍒

Николай Дубинин

...по мере пополнения энергии, выходят те мысли, которые законсервированы, заблокированы. Чем больше энергии, тем глубже проникновение в глубь, и выход глубинных проблем. Порою, это такая сила, что может разрушить тело. Сам оказывался не раз на операционном столе, пока не нашел безопасную (относительно) технику, работы с мыслью. Мысли сфера ума, он еще не такое создаст, что бы овладеть властью над вами. Ум непревзойденный иллюзионист. В чем предупреждают многие мистики древности

На
Ната

Да!

Марго Беккер

😱