Aleksandr Pushkin

Если поздравить всех без исключения из прекрасной половины человечества с наступающим женским днем и пользуясь случаем пожелать им всем крепкого сибирского здоровья,кавказского долголетия, счастья и радости в жизни, чистого голубого мирного неба над головой, чтобы всегда были любимы да и желания ваши исполнимы,никто против ничего иметь не будет надеюсь?

Ответы
Angelina Goncharova

Всем женщинам большой планеты
Любви!.. Цветов... и комплименты
К 8 марта — наш поклон
Ведь каждый, в женщину влюблён

Девиз всей жизни, ВАС любить!
Лелеять, на руках носить...
Дарить ВАМ нежные слова
А по другому ведь нельзя.

Пусть в день весны к 8 марта
За ВАШУ нежность будет плата...
Букет огромный алых роз
Любви желанной - целый воз.
Виктор Варкентин Может и эти добавить

Aleksandr Pushkin

🌹добавь

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вас поймут только женщины в России, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Латвии, Молдавии, Узбекистане, Таджикистане, Туркмении, Украине, Анголе, Гвинее-Бисау, Замбии, Камбодже, Кении, КНДР, Мадагаскаре, Монголии, Уганде, Лаосе, Китае и Эритрее.

Aleksandr Pushkin

так это наверное хорошо...всем им💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Aleksandr Pushkin

а им тоже припасены тут на сайте💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Тамаретта

Против А.Пушкина вообще иметь ничего невозможно!!! Это ж наше всё!!! ))) И получить поздравление пушкинским стихом - это всегда в яблочко!!! Спасииииибоооо!!!!

Лариса Панасенко

Я только за.Хотя для меня 8 марта обычный день , мне надо любовь и внимание каждый день, а не раз в году.

Татьяна

Спасибо!!!! Какие же вы, мужчины, молодцы.Столько поздравлений на сайте с праздником!

Галина Золотарева

Спасибо большое! И Вашим дорогим тоже поздравления с 8 Марта!💐💐💐

Марина Глотова

Я лично не против, так бы слушала и слушала ваши пожелания) 😋👍👍

Людмила Попова

Ну что вы) Мы будем вам очень благодарны!)👍😘🍷🍫

Наталия Игнатович

конечно ведь поздравление рально хорошее . а главное не банальное

Людмила Варивоцкая

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ПРИЯТНО ! ВАМ ВЗАИМНО---ВСЕХ БЛАГ!!!🍷🍷

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!

Aleksandr Pushkin

не за что

Амина Аджиева

Индийской любви и цыганского веселья добавлю от себя😎

Aleksandr Pushkin

кашу маслом не испортишь..🌹"..я так думаю!!!" сказал как то армянский артист Советского Союза..

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь мы и не против!!!!😍☝️🍾🍷Уряяяяяяя!

Ел
Елена

А вы попробуйте, а потом посмотрите, что из этого получится

Aleksandr Pushkin

и что получится??

Ел
Елена

Это из серии "если кто-то кое-где..." Хотите поздравить - поздравьте. Смело и безвозвратно. А там будь что будет. Совершите поступок

Ирина Чарикова

Как будто"Евгения Онегина" прочитала. Так здорово. Спасибо!

Вера Швецова

Добрый вечер,Али!!Благодарю за поздравление с праздником!

Вера Швецова

это точно!!

Вера Швецова

какая приятность,лучше всяких слов

Aleksandr Pushkin

))

Вера Швецова

да,да!))))

Елена...

а у кого спросил то?морду то все равно в компе не набьют

Aleksandr Pushkin

💐ни у кого не спрашивал..да и от морды то ничего не осталось

Елена...

как не спрашивал а вопрос в конце стоит

Aleksandr Pushkin

правильно...а должен был стоять....восклицательный

Уральская Рябинушка

Ой, да мы просто рады будем, и носить Пушкина на руках

Уральская Рябинушка

то-то же оно

Aleksandr Pushkin

не за что

Ирина Семёнычева

Какое против!!!! Только спасибо скажут, и я в том числе

Лариса

КОНЕЧНО НЕТЬ!!!! ВСЕ ТЕБЕ ТОЛЬКО СПАСИБОЧКИ СКАЖУТ

Αλεχ Σολοωεω

я не спрашт=ивалка роботная. я не против))))))))))