Inna Demchenko

Какое резюме нравится работодателю?

Ответы
Александр Соловьёв

Без резюме берут пока. Работа такая. Мы, спецы по наладке очистных воды и стоков друг друга знаем и без резюме...

Inna Demchenko

👍

Наталья Русакова

Соответствие должности ,не длинное,коротко по делу-мое мнение Главное профессиональный навык...Мое мнение...

Ольга Баласова

Такое, к которому приложенно мотивоционное письмо, где вы написали что эта работа мечта всей вашей жизни

Алексей Палагнюк

Работаю бесплатно, за вход на работу плачу за месяц вперёд. В выходные согласен работать в две смены...

Алексей Палагнюк

Андрей! И ведь найдутся потенциальные работодатели!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Не найдутся ,а они кругом !

Алексей Палагнюк

Кружат подлые....

Андрей Алиметов 11 Rus.

Воронье черное!

Алексей Палагнюк

Змеи ползучие....

Somik

меня не спрашивали, забрали через неделю освобождения от предыдущего ))))) даж отдохнуть не дали )))

Inna Demchenko

👍

Ирина Назарук

Сначала надо знать , что работадатель хочет слышать. Лучше быть профессионалом в своем деле

Александр Волков

По фигу. Смотрят чего умеет и где кем работал. После собеседования ... всё становится ясно.

Inna Demchenko

👍

Za
Zaykatan

краткое, с перечислением достижений и с малым перечнем компаний на которые вы работали

Olga Hudaverdyan

Отражающее его надежду на удачного сотрудника. Когда спрос и предложение совпадают.

Татьяна :))

побольше перечислить нужно дипломов об образовании) По крайней мере- заинтересует)

Андрей Филиппов

Начинать, конечно, с Оксфорда?

Татьяна :))

не...........с аттестата об 11 классах))) хотя бы!

Андрей Филиппов

Главное не с аттестата за 9 классов

Татьяна :))

после 9-го не дают аттестаты. Там другая бумаШка)))))))

Андрей Филиппов

У же не знаю.

Татьяна :))

просто свидетельство

Ольга Артемьева

короткое и чтоб был исполнительный ,инициативный и ответственный во всех делах.....

Lady N

о том, что вы не готовы работать с утра до ночи непокладая рук и не исполнительны))

Татьяна Прохорова

в котором тебе 25 и при этом опыт работы лет пять и высшее образование очное 🙂

Inna Demchenko

🙂

Андрей Бахаев

Напиши в конце согласен работать бесплатно за идею это точно понравится ему

Орал Каирханов

Смотрит на лицо фигуру как ведеш сним диалог как одет и где до этого работал

Л Т

Не отягощенное малыми детьми, судимостями и частой сменой мест работы

Inna Demchenko

👍

Татьяна Кисеева

Я сама принимаю резюме от других и предпочитаю чтоб оно было отменное

Inna Demchenko

что значит отменное?

Татьяна Кисеева

Значит такое чтоб в нем было все . И не возможно было ни к чему придраться

Inna Demchenko

придраться всегда есть к чему

Татьяна Пиотух

Составленное с учётом его интересов и особенностей характера.

Татьяна Артёмова

непонятное.ему становится интересно ,может он чего незнает.

Лариса Закурдаева

думаю,что лучшее резюме-это посмотреть на самого человека

Inna Demchenko

согласна