Ир
Ирина

Судя по моим опросам -практически у всех брали интервью и у многих были публикации в СМИ.Да вы все просто знамениты)))))

Ответы
Vik Vikov

* * * Мы живём в обществе потребления, где главная святыня — деньги. Потом различные ре-сурсы, время, интеллект и прочее. Человек вкладывает свои ресурсы согласно своему миро-воззрению, «ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше» (Мф. 6, 21). И поскольку ни-кто не может мгновенно поменять своё мировоззрение, все будут вкладываться в то, что не имеет смысла (даже понимая это). Одни кинутся размещать активы в бизнес и валюту, и в ито-ге потеряют всё. Другие (их очень много) потребуют от правительства вернуть «старое доброе время». И только некоторые вложатся в людей, создающих центр стабильности. Две первые группы суть кризисное мясо (по аналогии с пушечным). Третья группа определит будущее планеты. История бросила человечеству очередной вызов. Кто не сможет ему противостоять, будет уничтожен. Шанс достойно ответить появится только у тех, кто попробует сам, а не с подачи СМИ, понять суть происходящего и определить вектор приложения усилий. Кто интуитивно чувствует глобальность и ответственность момента, тот понимает: прошлое уже не вернуть.

Алексей Короченцев

у сми широкий спектр. Это может быть и объявление в газете, и жалкая статейка в дешевом журнальчике и убогое интервью в захолустной газете о том, почему не спариваются козы в каком-нибудь селе под Мухосранском

Владимир Алексеев

У мня тоже неоднократно брали интервью на телевидении и было множество интервью на радио и статей в газетах в разных городах, ну и что?

Алена Левченко

да да и я не исключение ,но если бы наши физиономии больше светились на первых полосах газет, нас стали бы узнавать на улитце

Stas Fox

Лично я себе просто отлил бюст героя... пока тока из воска... но работаю , даа.. работаю

Алёна Афанасьева

я интервью тока дядечкам милиционерам -"копчикам " давала, и в сми не попадала )))))))))))

Владимир Матвеенков

нет, кроме школьной стенгазеты и праздничных приколов, - дальше не пошло

Василий Бурягин

Канешна!А я так вовсе никакая не знаменитость. Я обыкновенный гений!

Lёnka

от того что у кого-то брали интервью один раз 100% знаменитым не стал

Николай Пирогов

у меня не брали интервью и публикаций в СМИ не было, а я и не жалею

Михаил Кулаковский

Вы думаете этим стоит гордиться и выпячивать всем на показ?

Ир
Ирина

это шутка,не напрягайтесь так))

Михаил Кулаковский

Вы почувствовали во мне напряжение? Странно ...Я абсолютно расслаблен и улыбаюсь! )))) Видимо мой юмор начал приближаться к английскому... )))))

Ир
Ирина

))мало ли...тут всякое бывает))

Лариса Дорофеева

Это не ко мне. Но даже у меня брали интервью и не один раз...)))

Ольга /

у меня не брали, даже сейчас почувствовала себя ущербной

Л Алехно

У меня точно брали. Спросили нравиться ли мне магазин

Elena Yambaeva

Это вы о чем? Или это цитата, которую я не припоминаю?

Алена ********

у меня не интервьюировали, я не болею звездностью 😄

Елена Ширяева

я думала по моим ...и вы там же...также-поздравляю!!!!

Эльвира Алиева

да уж звезды, еще и по центральному транслировали

Я С Марса

)) если я что-то размещаю в инете, это публикация?

Виктор Терёхин

хоть бы одна сволочь подшла че нить спросила)))