Андрей

- Идет война не за обрывки суши, - Духовная, с невидимым врагом. Жестокая война за наши души, - Идет война между добром и злом!

Ответы
Александр Шульга

Похоже на утверждение и красиво звучит, но без знаний. Во-первых, добро со злом не могут воевать, а для этого понимания нужно знать значение русских слов зло и добро. Во-вторых,
ДУХ- гармония созданного (энергоинформационная структура),взаимодействующая со всем сущим в Мироздании. Дух-это (аббр. АЛЛАХ) божественная, изначальная, единая энерго-информационная структура управления Мирозданием, созданная Всевышним Творцом. А воюют две системы, 1.Ветхого заКОНа и 2. Обетования божьего. И первым начал эту "войну" Христос, придя к погибшим овцам дома израилева, ныне владеющего этим ветхим заКОНом = порядки и правила Самаэля (ЯХВЕ) - еврейского бога. А до этого было обетование божие = божественные порядки и правила Природы. Христос пытался восстановить обетование божие среди человекообразных тварей(клонов человека) вышедших из пустыни, наученных ветхому рукописанию Яхве. Естественно, христос пришел не с мечем, а с просвещением, чтобы "новый народ" присоединился к Природе = БОГу-Сыну, детищу БОГа-Отца, чтобы вышедшие из пустыни и позже названные евреями (пришельцами), стали составной частью Бога, как люди. И как писал ап. Павел, что казнив Христа, евреи лишили себя возможности быть усыновленными БОГом. Они так и остались "не от Мира сего". Сейчас правда нет тех самых тварных, поскольку все ассимилированные потомки и продолжают насаждать ветхий заКОН, хотя их времена закончились и близок их конец. Вот они и их пособники и нагнетают хаос на планете и думаю до конца 2027 года, хотя переломные 24-25 в пользу людей, представителей обетования божьего, оплотом которого являются россияне. Все остальные наблюдают.

Андрей

Что за анихея?

Александр Шульга

Прошу прощения, сразу не понял, что Вы плагиатом занимаетесь, поэтому мой текст к автору строк -Дрожжиной Ольге , Вами выставленного. Выходит, не Вы "ахинею" придумали. У поэтов такое бывает, они могут любить сердцем и Душой, не имея понятия о сути этих слов. Они сталкивают добро со злом, хотя добро выходит из зла и пр. Вы хоть помечайте, что ахинея не Ваша, чтобы Вас за идиота не принимали. 👋

Андрей

Это не ахинея. А ваш ответ - анихея.

Александр Шульга

Для ликбеза - ДОБРО – это некое приобретение, которое мы стараемся познать-божественные образы, четко разделяемые по однородности, структуре, форме и имеющие с нами связь, но не нашего внутреннего мира. И чаще - это знания, которые могут быть, как положительные, так и отрицательные. А достаем эти приобретения из области непознанного = ЗЛО.

Андрей

Что значит божественные образы? Яхве что ли?

Александр Романов

Вы это имеете ввиду?:"И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним"(Библия; Апокалипсис).

Андрей

Нет, не это.

Александр Романов

Если не эта, то какая?

Андрей

Здесь, на Мидгарде.

Александр Романов

Понял.👋

Андрей

✋

Таяна

Ну да... Поэтому я ещё когда все началось стала говорить, что тем, кто туда идёт ради денег или родные за этим отправляют, делать нечего. Туда если идти то с совсем иными ценностями и состояниями. Выживают там те, кто через сердце живут.

Андрей

Через сердце живут?

Таяна

Да. Как чувствуют.

Светлана Спицына

Идет война несуществующих врагов , горят в церквах по убиенным свечи .Молитесь , и быть может дкраков в стране безродной станет чуть поменьше, ну а покрыты тысячи женщи знамена черных траурных платков.....

На
Ната

Идет война между братьями. Жалко, что этого не понимают враждующие. А, ручки потирают те кто затеял эту вражду. Ну, думаю разберутся , когда время придет☝️

Андрей

Руки потирают сионисты.

На
Ната

Гореть им в аду синим пламенем👉😈👹

Андрей

Пора.

На
Ната

Так и будет☝️🤨

Андрей

✋🤝

Га
Галина

Идет война и за обрывок суши....и параллельно информационная, война война за наши души....Между Россией, как добро----и Сша и Нато, как зло....

Андрей

Это что было?

Га
Галина

Где, когда?

Дядzя Валя

.. и кто в ней победит неясно и не видно.. все потому что так устроен мир..добру и злу соревнованье нужно а человек лишь помогает им

Андрей

🥸

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Скорее между добром и добром. Ведь никто себя злом не считает. Каждая сторона считает себя правой. Правы они или заблуждаются?

Андрей

Не считает.

Елена

Идёт война за наши души,
Война за жалкий хрупкий мир,
Который никому не нужен...
Война — циничный, грязный пир.

Андрей

🤷‍♂️😟

Павел Николин

Когда последний враг упал труба победу проиграла и вот тогда я осознал о сколько нас осталось мало

Андрей

✋

Ар
Арина

Оно всегда было, есть и будет. Пока существуют деньги и религии, войны будут всегда...

Ар
Арина

Намного больше...

Андрей

Евреи были получены синтезом людей белой расы с чёрной(негроидной) около 6000 лет назад. До этого их не было.

Ар
Арина

Пусть будет по вашему...

Андрей

Это истина. А про их богоизбранность и первородство - наглая, преступная ложь.

Ар
Арина

😊😊😊

Вера Соломенникова

и нет семьи нет матерей без горя и утрат,война не кончилась давно не много лет назад

Иринка Осенняя

Между сетом и тьмой! "Потому что легче погасить в себе свет, чем развеять тьму"

Андрей

Как-то не сподобил создатель.

Иринка Осенняя

Рекомендую! Тоже актёрский состав звёздный!

Андрей

Может быть когда-нибудь.

Андрей

✋

Ли
Лиза

Однозначно. Каждый день. За душу человека. И по большому счету тоже идëт .

Андрей

👍

Андрей

- Ты ангел без изъяна, - Цветов ты мой букетик. - Без всякого обмана, - Малыш - Елизаветик.

Ли
Лиза

😂👍👍👍

Андрей

🤗✋

Сергей Z

у добра и зла одна задача..найти отпущения козла и вместе летом - на дачу

Андрей

🥴

Просто Я

Мир меняется и всегда при этом такое происходит, добро должно победить

Просто Я

Я не буду спорить, у каждого свое видение и размышления на этот счет

Андрей

А кто по-вашему гои?

Просто Я

Ну не мы с вами

Андрей

Снежный человек точно к ним не относится.

Просто Я

Уже нет, став им

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Веся рота шагает не в ногу,один еврейтор путэн в ногу!"😂🖼

Игорь

А как она может идти, если для 80% людей все едино. Что добро, что зло.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Андрей

Пластинку поменяй.

Glаdiator (Woodland, Са)

Эта "пластинка" только для подобного рода сообщений без вопросов на этом сайте.😜

Андрей

🥸

**
******** ********

Война идёт веками и без правил И не понять где правда а где ложь

Андрей

🤔