Володя Ко

Неспособность или нужно время?

Занимаюсь кикбоксингом уже более полугода, но что то никак не дается. Представляется, что я худший в группе, даже по сравнению с теми, кто занимается меньше. Основная проблема - медлительность и плохая реакция. Кик мне интересен, бросать не хочу. Но и быть худшим как то неприятно. Интересно узнать у тех, кто с таким сталкивался. Нужно ли просто дополнительное время, или это неспособность к данному спорту?

Дмитрий Орлов

если не хочешь бросать, то и не надо. я думаю, нужно время. развивай реакцию, для этого есть много разных программ. занимайся больше других, ставь акцент на тренировках на своих самых больших минусах. пройдет время и будет результат. все получится!; ) главное желание и вера:)

Виктория Ерохина

если такие мысли посещают вас, то возможно вы не боец.

M)
Marichka )))

Всему свое время

Start Master

занимайся, если нравится, и все придет