Рустам Парпибаев

Нужно ли во время качания пресса втягивать живот, что бы он был плоским?

Анна Лобко

прошлый вопрос - ответил.

Наталья Михайлова

если во время выполнения упражнения возникает вопрос о его втягивании - значит что-то делаете не так
надо сокращать именно пресс

Arkadi Beridze

хахахах... вы меня люди поражаете ...бегай почаще... и попка и грудь будет еще про тренажерку не забывай... будешь фитоняшкой =))