Ша
Шантарам

Ищу женщину, равнодушную к деньгам, с богатым внутренним миром и творчески направленную)))) если я так напишу на сайте знакомств-найдётся?

Ответы
Лапочка Ильича

Мась, не нужна тебе эта помойка)) Сейчас сайты знакомств-это сборище отбросов, которые сидят там годами и встречаются друг с другом))

Ша
Шантарам

Думаешь сам на сам-это выход)))) Вроде как я есть у себя и этого достаточно?))))

Лапочка Ильича

Это база)) Остальное само нарастёт))

Наталья Петрова

Это все в общих словах. У каждого свое понятие "богатого внутреннего мира" например. Надо конкретно)

Леонид Музафаров

Таких мало, скорее всего до сайта знакомств они не доходят. Сам такую по жизни один раз встретил.

Ша
Шантарам

Спасибо за ответ)))

维克多

Работаю в библиотеке. Иногда вижу таких. Жуууть! (не о внешности, а о размере тараканов в голове)

Аксинья

Те, которые с богатым внутренним миром и творчески направленную по таким сайтам не ходят.

Хелька .

Равнодушным к деньгам можно стать только тогда , когда деньги постоянно преследуют ))

На
Натали

Женщин, равнодушных к деньгам, не бывает. Есть женщины, для которых деньги не главное.

Коля

А зачем вам одухотворенная нищебродка?Вы же с ней даже на люди выйти не сможете.

Викторович Виктор

Если и найдётся, то будет страшно красивая. Ключевое слово страшно. Или старая.

Ша
Шантарам

это да

Хорошее Настроение

ананас не нужен, рябчиков не ем, если ты такой же -
у Авроры в семь... 😜😜😜

Юл
Юля

Ди, ты меня удивляешь)
Где ты видел женщину, равнодушную к деньгам?)))

Ша
Шантарам

ну я же равнодушен, значит и женщины есть такие....

Екатерина Емелина

Обязательно найдется. Но совпадут ли ожидания и реальность 🤔

Наталья

Вы описали себя. Вряд ли кого заинтересует бедный художник.)

Ша
Шантарам

Ну я еще не художник, но иду к этому)))) кстати это оплачивается неплохо))))

Наталья

Как правило гении признаются поздно....

Oleg Mirov

Напиши.а не собирай советы у людей,которых совсем не знаешь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Давай))) Тебе сразу все, равнодушные к деньгам напишут)))

Ша
Шантарам

Да нифига))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А таких (равнодушных), чуть ли не каждая первая))))

Ша
Шантарам

Да откликаются толстые разведенки с прицепом.... Мне пофиг что они полные, но дети-это фейл сразу

🐴Юлий🐎

Не факт что именно такая найдется но попробовать стоит

Robert Stup

найдётся. все женщины разные и ищут разное

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Будите ей борщ варить и котлеты жарить)

Ша
Шантарам

Да почему бы и нет))))

Мария Смирнова

Есть такая. Только она никого не ищет

Арина Смолина

Зашибись! Сразу потянутся Алёнушки

Серебряный Странник

Зачем у нас спрашивать, напишите лучше и расскажите нам о своих успехах)) я смотрю, у многих мужчин есть такая проблема, что все боятся ошибится и тупо не знакомятся, в ожидании идеального шанса) (это когда девушка и сама на шею прыгнет😅😅