Ты Это, Заходи, Если Что!

Интересно, а куда девают свои отходы митингующие против строительства мусорного полигона на Шиесе? Везде в соцсетях агрессивные активисты зовут приехать туда и присоединиться к митингующим. Ребята, если мы туда приедем, то засрем вам там всю округу похлеще любого полигона! У нас здесь то в лес не войти, кругом один мусор!!! Так что сто раз подумайте, прежде чем звать нас в гости.

Ответы
Я Счастливая

А сами они в Шиесе мусора не оставляют, прям святые.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тот мусор свой! А хотят возить твой, из Москвы.

Я Счастливая

Вот. Потому что из Москвы. И воюют они не за экологию, а против ненавистных москвичей.

Ты Это, Заходи, Если Что!

И это тоже

Я Счастливая

Вот

Татьяна Черненкова

Золотые слова 👍👏👏👏👏