L' Anarchiste

Если всё только лучше и лучше.Почему такая убыль населения и такая рождаемость. Прирост отсутствует.Значит лучше жить стало.Так же.Т.Е.,"чем лучше тем хуже"

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Что-то я не заметила, что мы плохо живем. В каждом доме полно разной техники, машин у подъезда ставить негде, из-за этого пробки на дорогах, даже в теперешнее непростое время едем отдыхать.... Убыль населения - так сказывается провал рождаемости 90-х.

L' Anarchiste

Тогда акцент на только убыль

Вв Сс

Нация стареют. Естественный процесс это надо было решать 40 лет назад, что бы рожали хотя бы по 2 е детей.

Raf Kanyukaev

это и есть демографическая яма. все это последствия 90-х годов, из этой ямы будем выбираться еще лет 10

Галина

Чем лучше для отдельных лиц ,тем тяжелее народу,так было и в истории государства .

Станислава Левицкая

Вы берите еще в счет количество погибших,от которых уже точно детей не будет!

Вера Гудкова

нет. но и так уж плохо живём.Мне нравится моя жизнь.

Толян. V

не даром же говорят- дети - богатство бедняков

Просто Александр

Умные все через чур стали.

Епифания

Чем хуже, тем лучше

Неголубой Огонёк

ага....всё хорошо

Прохожий

да уж