Роман Семёнов

помогите воздействовать на жену законодательствам! а то добрых слов она не понемает сколько её не бей!

Ответы
Мирослав Кумиров

Бить точно не надо. сам себя унижаешь....ты мужик-она женщина, и слабее тебя к тому же. лучше лишний раз перебори себя и унечтож в себе гнев, и скажи жене то, что она хотела бы слышать. Если что, то лично мне всегда помогает!))

Татьяна Серенкова

Бить-это добрые слова,жаль,что ты не мой муж-я бы показала тебе семейный кодекс,козёл

Роман Семёнов

вот только обзыватся ненадо тем более такими словами ! к тамуже это просто анегдот

Татьяна Серенкова

непонятно только в каком месте смеяться

Oleg Mashkov

У вас что ,добрые слова заключаются в кулаке ,или я вас не правильно понял...

Alla Kolosova

глупости... и собаке доброе слово приятно... только не всегда при вычно!!!

Nika Kim

а может стоит не добрым словом бить!а просто сесть и поговорить

Nikolay Repalo

Не пей спиртгого. Вылечи простату. И будет вам совет да любовь.

Maria Golubjeva

А вам понравится если будут бить вас? все деяния возвращаются

Светлана Губина

вот тут я не помошник,с юриспруденцией не сложилось как-то

Же
Женечка

фу такими быть...никогда нельзя поднимать руку на женщину

Сергей Гармаш

дать адрес свой вам. пусть приходит. а там посмотрим.

Анжелика Минаева

),добрых слов ,сколько не бей) с любовью наказываешь?

Елена Саяпина

А на вас законодательством ещё не воздействовали.....

ОК
Ольга К.

перестаньте бить и будет понимать добрые слова

Нелюша

Какой Ужас!!! Это надо бы Вас призвать к закону!!

Роман Семёнов

меня нельзя у меня дядя прокурор

Нелюша

Значит - обоих, вместе с дядей!

Та
Татьяна

По Вам законодательство плачет, а не по жене

Ольга Могилина

Если нет сил терпеть ,то укажите на порог

Олька Прокопенко

попробуй погладить и строго сказать ))

Людмила Борисова

Я УЖЕ ВАМ ПИСАЛА,ЛАСКОЙ ТОЛЬКО ЛАСКОЙ.

Гульнара Зейналова

Бросайте её,тогда она поймет всё)))

Евлампия...

а ты не бей,может быстрее дойдёт

Светлана Пономарева

бить женщин нельзя-это слабость