Павел Пащенко

разведён имею ребёнка хочу пойти в армию как поступить с алиментами

Артак Саркисян

С вас вычтут автоматически с вашего денежного довольствия, лучше платить, а то можно сесть или вас привлекут на обязательные работы по решению суда.

Наталья Алгинина

если ребёнку нет 3 лет, то ему будут платить пособие, тысяч 8 в месяц,, а вот как с алиментами будет не знаю, наверно будешь платить положенный процент с солдатской зарплаты, но это будут сущие копейки...

Dmitry I

задайте вопрос в госуслугах

Анюта Казеннова

Будете выплачивать 25% с того ДД, что будете получать.

Илюшка

Платить дальше! Из тех денег, что будете получать на службе.