Ма
Марс

чтобы пропавших людей стало меньше надо разработать маяк видный со спутника с точностью до метра и тогда количество нераскрытых резко снизится ...

Ответы
Андрей Акимов

На разработку такого маяка уйдут десятки лет))) А если честно, посмотрите свой паспорт на просвет мощной лампы. Что это за хрень в углу фотографии, микрочип? Моему паспорту 13 лет.

Ма
Марс

было бы желание

Аркадий Жежеренко

....ЕСЛИ В СЕРДЦЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАСВЕТИТСЯ МАЯЧОК - ЖЕЛАНИЯ .... ПОМОЧЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ...ТОГДА И БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ....

Евгений К@литин

Вслед за возвращением звания "герой труда" не худо бы вернуть и звание "враг народа"

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Хорошая идея...Может найдется такой умница, который разработает такой маяк

Владимир Брянский

Когда со спутника стали видеть курицу, число пропавших не сократилось.

Леди В Пледе

а здесь кто-то сильно против такого,наверное,маньяк какой-нибудь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

но нужны данные по каждому человеку чтобы этот маяк срабатывал

Валерий Носков

Зачем так сложно? Просто каждому поставить чип с навигатором.

Тамара Колтышева

вряд ли, с таким же успехом можно на светила ориентироваться

Ма
Марс

вы не поняли маяк это микрочип который определЯет местонахождение человека или его останки в любом месте планеты

Тамара Колтышева

и вживлять его каждому при рождении?

Ма
Марс

строго по желанию или с согласия родителей

Кондратович Мария

можно,но не для всех,потому что это вторжение в личную жизнь

Евгений Колотилин

а маяк при рождении в родимчик вставлять так вы это видите

ДА
Дмитрий Алексеевич

А со спутника и так все видно с размером до 10 сантиметров.

Дмитрий Юрочкин

если ещё бы это кому надо было бы кроме родственников.......

Ростислав Либенко

Сомневаюсь: снизится ли резко?.. Но помощь какая=то будет

33Kaw

Не знаю как с маяком, но надо что-то придумывать.

Дмитрий Ведров

точно, и мост построить от Москвы до Петербурга

Дядя Саша Х

ух ты... Готовься- Нобелевскую премию дадут

Оксана Кочетова

Честно, не знаю, наверное так и надо делать

Рашид Каримов

Всё настолько ясно, что ничего не понятно.

Нестор Н

осталось только вооплатить в реальность